| Автор |
Сообщение |
|
SOUP
|
Добавлено: Вс окт 25, 2009 11:50 am Заголовок сообщения: Re: Glatorian Arena 3? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
[Prototype] писал(а): [Prototype] писал(а): А разве Бара Магна не была разрушена? Или ее восстановили? Фон там какой-то странный. Ошибка. Я знаю что Бара Магна цела. Я хотел задать вопрос про арену Магна, но по ошибке написал Бара Магна. Я спрашивал разрушена ли Арена? Или ее уже востановили после нападения скраллов? думаю ее востановили когда деревни соеденились . А правда в том что ета игра для развличения там нет ни капилки истории
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс окт 25, 2009 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: Glatorian Arena 3? |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
rokr писал(а): Надеюсь графа лучше станет а так поиграю  Очень сомневаюсь, что графика сильно изменится. Могут добавиться эффекты, но не полигоны.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс окт 25, 2009 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: Glatorian Arena 3? |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Electron писал(а): Нда графика на высоте -_- Подари нам свой браузер, который, видимо, выдерживает детализацию Крайзиса в реальном времени!
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
bigz2000
|
Добавлено: Вс окт 25, 2009 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Glatorian Arena 3? |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 7:40 pm Сообщения: 10 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Frederic1074 писал(а): Ten Ton Brick писал(а): SALMAN писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Frederic1074 писал(а): кто нибудь всё таки знает когда выйдет скачиваемая версия Glatorian Arena 2 !!!!!!!!!!!!!  Нет. а выйдет ли она вообще? Да. с чего ты взял?может она так и останется только онлайн . хотя это будет очень странно  но всёравно возможно  ОТВЕТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ: http://bionicle.lego.com/ru-RU/news/Gla ... rena2.aspx. Для тех кто не понял: Цитата: Играй онлайн или загрузи игру на свой компьютер.  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Вс окт 25, 2009 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Glatorian Arena 3? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): SALMAN писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Frederic1074 писал(а): кто нибудь всё таки знает когда выйдет скачиваемая версия Glatorian Arena 2 !!!!!!!!!!!!!  Нет. а выйдет ли она вообще? Да. Было бы интереснее, ИМХО, если бы через месяц-1,5 выпустили скачиваемую ГА3. А онлайн была бы только вторая. Да и круче так)
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Airfire Legend
|
Добавлено: Пн окт 26, 2009 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Glatorian Arena 3? |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 7:53 pm Сообщения: 7 Пол:
Элементарная Сила:

|
Офигенно  !!Не терпится узнать больше  !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshi
|
Добавлено: Пн окт 26, 2009 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Glatorian Arena 3? |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 5:45 pm Сообщения: 18 Откуда: Tesara Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Ten Ton Brick писал(а): SALMAN писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Frederic1074 писал(а): кто нибудь всё таки знает когда выйдет скачиваемая версия Glatorian Arena 2 !!!!!!!!!!!!!  Нет. а выйдет ли она вообще? Да. Было бы интереснее, ИМХО, если бы через месяц-1,5 выпустили скачиваемую ГА3. А онлайн была бы только вторая. Да и круче так) ты не хочешь , чтобы вышла скачиваемая версия Glatorian Arena 2 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Пн окт 26, 2009 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Glatorian Arena 3? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Frederic1074 писал(а): ты не хочешь , чтобы вышла скачиваемая версия Glatorian Arena 2  Выход третьей намного выгоднее фэнам, ибо она эпичнее. К тому же, ждать, видимо, всё равно придётся 1,5 месяца, хотя бы до второй.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|