Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 7:22 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 5:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Таху уверен, что ты тогда действовал как его посредник...

А вот это уже можно принять за оскорбление!Если я дружу с Копакой это не значит, что я его посредник

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 5:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
ну тк приведи мне ФАКТЫ

Хорошо, привожу цитаты... Самые "эффектные".
Цитата:
кто хочет все высказать что думает о админестрации pб прошу сюды

Цитата:
лол тире ламер
(это про TSO, за что я готова голыми руками тебя на куски порвать)
Цитата:
вот гавнюк! у меня даже слов нет
мой форум тут то причем а?
взял обосрал, засранец
и оклеветал
(я привожу без орфографической и цензурной правки. Всё в оригинале, не забыли?)
Цитата:
анологично
боты какие-то
даже забанить нормально не могут

Цитата:
ну вооще ламеры
чтоб избавица от бана надо всего лишь снова регнуца
ламье
ну люди
над дураками не смеются, их желеют (с)

Этих фактов недостаточно? По-моему, Копака должен теперь со стыда сквозь землю провалиться и сгореть синим пламенем...
Цитата:
А вот это уже можно принять за оскорбление!Если я дружу с Копакой это не значит, что я его посредник

Хорошо, снимаем обвинение.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 5:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Император святый!
Стоили на полчаса свалить, как началась ТАКАЯ ботва...
Я, пожалуй, заткнусь - и другим советую. Потому что не только факты, но и ко-коровцы - вещи упрямые.
Но если кто-нибудь сейчас вякнет про "ну и хорошо, что заткнулся, давно пора" - того забаню сразу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 5:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
наезды были с откровенным матом

Это где это? Такого точно не было. Т. е. ты сейчас утверждаешь что кто-либо из нашей администрации покатил бочку на КК при этом попутно употребляя нецензурную лексику? Самому то не смешно?

Цитата:
ну это кто кого провоцировал
у меня лопнуло терпение, вы сами этого добивались
так что на счет провокации я бы по просил на меня вообще и не заикаться
"нагадили и в кусты"

Мда... это мы то? Ну-ну.
Цитата:
А вот это уже можно принять за оскорбление!Если я дружу с Копакой это не значит, что я его посредник

Возможно тут я не прав. Извиняюсь если оскорбил.

Цитата:
МЫ подняли?! МЫ ПОДНЯЛИ ШУМ?! РУДАКА написала в нашу богом забытую тему, поднятую ТОЛЬКО по причинет рассылки МЕТРУ НУИ.
+ ТЕМУ СОЗДАЛ НЕ Я И НЕ КОПАКА, а ВАШ, как я вижу человек. Как мы могли устроить рекламный ход? Заставить админа МН сделать рассылку, потом подкупить Рудаку написать в той теме, а затем и Ную зашантажировать? Вам не кажется это абсурдом?

Я уже потихоньку начинаю от этого уставать. Вам нужен лишь малейший повод и вы вновь возьмётесь за своё. Провокация это дело которым Копака не раз занимался.

Копака, ты сейчас снова занялся ерундой. Пытаешься всё с ног на голову перевернуть. Сначала ты говоришь одно, через несколько месяцев совсем другое. не понимаю, чего вы добиваетесь?

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 5:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий, без обид, а сам давно ли ко коровцем был?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 5:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Все ясно… Опять одно и тоже… Незнаю… Как говорится GAME OVER… Знаете… А ведь это все останется… Мы будем испытывать неприязнь друг к другу… А ведь когда то мы были одной большой компанией… Ко Коро выходит из биониклов… А вы не подумали что и РБ заглохнет?.. Лет через шесть?... Нам будет много лет уже… РБ сменит админа или упадет… А Ко Коро нет… У многих будут дети… И они тоже будут просить купить им бионикла… И вот отцы будут рассказывать им байки про РБ и КК… И про то что было когда им было 10-16 лет… Ко Коро теперь просто форум обо всем.. А РБ только о Лего… Вы задумывались об этом… Лучше прожить оставшиеся детские годы с счастьем чем в этих терках… Вы так не считаете?.. Прикалыватся друг над другом… Смеятся под системником… Злится из-за мелочей а потом ржать вместе как ни в чем не бывало…

Я знаю сейчас это не уместно но подумайте...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 5:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 4:18 pm
Сообщения: 13
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Так, Копака - это Копака, юзер, админ, человек, ЛИЧНОСТЬ в конце-концов. А Ко-Коро - это ФОРУМ. Так что не надо путать вспыльчивость моего друга с противостоянием форумов и фроумчам. Его ИМХО - что хочет, то и говорит.

Да, эти слова насроены против вас. Да, эти слова вас оскорбляют. Но - мы имеем право говорить ЧТО УГОДНО и про КОГО УГОДНО. Но мы сидим и говорим это втряпочку, и не тыкаем вас носом в эти слова. Вы можете здесь (на РБ) хоть пересрать КК, мы не будем вас трогать и слышать, по крйней менре, УЖЕ не будем слушать. Тогда - да. Тогда мы придирались. Но мы, видимо успокоились, а вам все не угомониться. Ну что ж, пожалуйста. Наоритесь вдоволь, мы пока "покурим второнке"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 5:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мда ребята... похоже вы даже не замечаете, как сами себе противоречите.

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 5:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 4:30 pm
Сообщения: 5
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Пытаешься всё с ног на голову перевернуть. Сначала ты говоришь одно, через несколько месяцев совсем другое. не понимаю, чего вы добиваетесь?

а я не понемаю почему ты решил меня оклеветать
Цитата:
Это где это? Такого точно не было. Т. е. ты сейчас утверждаешь что кто-либо из нашей администрации покатил бочку на КК при этом попутно употребляя нецензурную лексику? Самому то не смешно?

я про РБфовцев
Цитата:
Я уже потихоньку начинаю от этого уставать. Вам нужен лишь малейший повод и вы вновь возьмётесь за своё. Провокация это дело которым Копака не раз занимался

я устал что ты постоянно пытаешся выгородиться и валишь свои ошибки на других не желая сам их признавать!
Цитата:
Этих фактов недостаточно? По-моему, Копака должен теперь со стыда сквозь землю провалиться и сгореть синим пламенем...

дай мне пол дня и я привиду не менее эффектные цитаты


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 5:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Реаггтор писал(а):
Но мы, видимо успокоились, а вам все не угомониться. Ну что ж, пожалуйста. Наоритесь вдоволь, мы пока "покурим второнке"

А кто, собственно, орать-то начал?... Очередная попытка искажения фактов в свою пользу. (именно орать, а не просто спорить)
Цитата:
дай мне пол дня и я привиду не менее эффектные цитаты

Ага, например, мои? Ну-ка, ну-ка, интересно будет посмотреть, где ты откопаешь такие сообщения, где я нецензурно выражаюсь... Или кто-нибудь из нашей администрации.
Хорошо. Значит, сейчас во всём виновата я. Я готова это признать. Копака, заблокируй меня на Ко-Коро. Таху, сними меня с поста администратора. Давайте поступим по справедливости, в конце концов...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 5:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 4:30 pm
Сообщения: 5
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Мда ребята... похоже вы даже не замечаете, как сами себе противоречите.

не все в жизне должно быть логично и по книжке

ВСЕМ
Цитата:
Все ясно… Опять одно и тоже… Незнаю… Как говорится GAME OVER… Знаете… А ведь это все останется… Мы будем испытывать неприязнь друг к другу… А ведь когда то мы были одной большой компанией… Ко Коро выходит из биониклов… А вы не подумали что и РБ заглохнет?.. Лет через шесть?... Нам будет много лет уже… РБ сменит админа или упадет… А Ко Коро нет… У многих будут дети… И они тоже будут просить купить им бионикла… И вот отцы будут рассказывать им байки про РБ и КК… И про то что было когда им было 10-16 лет… Ко Коро теперь просто форум обо всем.. А РБ только о Лего… Вы задумывались об этом… Лучше прожить оставшиеся детские годы с счастьем чем в этих терках… Вы так не считаете?.. Прикалыватся друг над другом… Смеятся под системником… Злится из-за мелочей а потом ржать вместе как ни в чем не бывало…

Я знаю сейчас это не уместно но подумайте...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 5:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Nuju писал(а):
Все ясно… Опять одно и тоже… Незнаю… Как говорится GAME OVER… Знаете… А ведь это все останется… Мы будем испытывать неприязнь друг к другу… А ведь когда то мы были одной большой компанией… Ко Коро выходит из биониклов… А вы не подумали что и РБ заглохнет?.. Лет через шесть?... Нам будет много лет уже… РБ сменит админа или упадет… А Ко Коро нет… У многих будут дети… И они тоже будут просить купить им бионикла… И вот отцы будут рассказывать им байки про РБ и КК… И про то что было когда им было 10-16 лет… Ко Коро теперь просто форум обо всем.. А РБ только о Лего… Вы задумывались об этом… Лучше прожить оставшиеся детские годы с счастьем чем в этих терках… Вы так не считаете?.. Прикалыватся друг над другом… Смеятся под системником… Злится из-за мелочей а потом ржать вместе как ни в чем не бывало…

Я знаю сейчас это не уместно но подумайте...

Мда. Такого я вытерпеть не могу.
Все, что я могу сказать - BZPower уже седьмой год подыхать не собирается.
А этот форум "обо всем и ни о чем"... Ну, даже сестра моя удивилась. Неужто биониклы не входят в понятие "всё"?
Реаггтор писал(а):
Так, Копака - это Копака, юзер, админ, человек, ЛИЧНОСТЬ в конце-концов. А Ко-Коро - это ФОРУМ. Так что не надо путать вспыльчивость моего друга с противостоянием форумов и фроумчам. Его ИМХО - что хочет, то и говорит.

Да, эти слова насроены против вас. Да, эти слова вас оскорбляют. Но - мы имеем право говорить ЧТО УГОДНО и про КОГО УГОДНО. Но мы сидим и говорим это втряпочку, и не тыкаем вас носом в эти слова. Вы можете здесь (на РБ) хоть пересрать КК, мы не будем вас трогать и слышать, по крйней менре, УЖЕ не будем слушать. Тогда - да. Тогда мы придирались. Но мы, видимо успокоились, а вам все не угомониться. Ну что ж, пожалуйста. Наоритесь вдоволь, мы пока "покурим второнке"

Хочется сказать - эту темы создали, чтобы в который уже раз попытаться оправдать КК. В который уже раз! Надоело, признаться. Я считаю, что после того антипиара, который устроили в самом начале, доверие (если это подходящее слово) уже навсегда подорвано.
Мы, блин, вежливо разговариваем и не срываемся на мат и ор. В отличие от некоторых.
Цитата:
а я не понемаю почему ты решил меня оклеветать

А что, кто-то клевещет? Ты сам сюда приперся, между прочим...
Цитата:
я устал что ты постоянно пытаешся выгородиться и валишь свои ошибки на других не желая сам их признавать!

И вновь - "Кто бы говорил". Какие ошибки мы не признавали?
Цитата:
не все в жизне должно быть логично и по книжке

Ты уверен?

И да, неграмотность для меня является достаточным основанием для бана.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 5:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
а я не понемаю почему ты решил меня оклеветать

Опять за своё? Сколько раз я уже слышал эту фразу? КС напомнить? Там ты тоже кричал, что всё клевета. Потом твоя вина была доказана.

Цитата:
я про РБфовцев

Ну, извините... мы не можем отвечать за поступки всех кто зарегистрирован на форуме.

Цитата:
я устал что ты постоянно пытаешся выгородиться и валишь свои ошибки на других не желая сам их признавать!

ну-ну, ну-ну

Цитата:
дай мне пол дня и я привиду не менее эффектные цитаты

С удовольствием посмотрю.

Цитата:
не все в жизне должно быть логично и по книжке

Ну да, разумеется, всё должно быть через одно место...

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 5:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Ко Коро теперь просто форум обо всем.. А РБ только о Лего…

Ага, обо всём и ни о чём. :lol: Не пытайтесь объять необъятное, из этого ничего хорошего не выйдет. Лучше всё о немногом, чем понемногу обо всём - в особенности это относится к сайтам. Сайт или форум только тогда будет информативным, если он посвящён какой-то одной теме. А если пытаться охватить всё - вы или в конце концов свалитесь от усталости, или создадите нечто незаконченное, "с миру по нитке и все нитки разного цвета". Из таких ниток рубашка не получится, образно говоря.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 5:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 4:18 pm
Сообщения: 13
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака писал(а):
Ага, например, мои? Ну-ка, ну-ка, интересно будет посмотреть, где ты откопаешь такие сообщения, где я нецензурно выражаюсь... Или кто-нибудь из нашей администрации.
Хорошо. Значит, сейчас во всём виновата я. Я готова это признать. Копака, заблокируй меня на Ко-Коро. Таху, сними меня с поста администратора. Давайте поступим по справедливости, в конце концов...

Вот не надо этого сарказма и ирони...

Цитата:
А кто, собственно, орать-то начал?... Очередная попытка искажения фактов в свою пользу. (именно орать, а не просто спорить)

Ну извините, я не так красноречив, как вы. Не так сказал - и уже пошли придирки. Пфф....


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB