| Автор |
Сообщение |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт окт 16, 2009 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя: ронаскус Раса: тоа Возраст: 1000 лет Внешность: зелёного цвета,высокий,почти нет брони. Элементарная Сила, сила Маски: элементарная сила растительность,способен менять цвет становясь почти невидимым. Характер: равнодушный,никогда не обижается. Откуда: неизвестно Вооружение: 2 пилы Дополнительно:он очень загадочный,при опасности его силы увеличиваются.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Ср ноя 11, 2009 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя: Индрак. Раса: Синдрец (ударение на "И"), последний выживший с острова Синдр. Возраст: 30000 лет. Внешность: Могу предоставить только спрайты Чимору: Обычная форма: Вложение:
2.png [ 10.27 Кб | Просмотров: 585 ]
Ракши-форма: Вложение:
.png [ 4.05 Кб | Просмотров: 586 ]
Ваки-форма: Вложение:
2.png [ 5.92 Кб | Просмотров: 585 ]
Элементарная Сила, сила Маски: Эл. силы - камуфляж, невидимость, маскировка. Сила Канохи - превращение в Ракши (сила: кислота) и Ваки. Характер: Злой, убийства доставляют ему истинное удовольствие. Откуда: о-в Синдр. Вооружение: Вооружён автоматическим высокотехнологичным оружием, грантами, протостальными катанами и другим протостальным холодным оружием (ножи, кинжалы), а также орудиями массового уничтожения (бомбы, газовые гранаты) и другим высокотехнологичным оружием как дальнего, так и ближнего боя, например, лазерным мечом. Всё - с Синдра. Дополнительно: Забытый организацией ТО, стал ТО-одиночкой, наёмником.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Glatorian Nerox
|
Добавлено: Чт ноя 12, 2009 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 9:29 am Сообщения: 295 Откуда: Бара Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя: Claw Раса: Великий Возраст: 10000 лет Внешность: http://s61.radikal.ru/i171/0910/66/0d787e090896.jpghttp://s55.radikal.ru/i148/0910/12/060d253492c6.jpghttp://s43.radikal.ru/i102/0910/23/4b5087029437.jpghttp://s51.radikal.ru/i131/0910/99/570a7a363203.jpghttp://s49.radikal.ru/i126/0910/c2/2ebc9fed83de.jpgЭлементарная Сила, сила Маски (если есть): Владеет элементом Воздуха Характер: Спокойный, уравновешенный, доброжелательный, серьёзный, не очень общителен Откуда: Сферус Магна Вооружение: Заострённые когти, Элементарная сила Воздуха Дополнительно: Это - Claw (в переводе с английского "Коготь"). Он назван так из-за длинных, острых когтей. Один из великих. Когда-то давно ему было поручено быть правителем Бара Магна. Двести лет он прилежно выполнял поручение, он так бы и продолжал править на планете, но когда Великий Дух Мата-Нуи находился между жизнью и смертью, Коготь вернулся на Бара Магна, чтобы сообщить Тоа Иника о местонахождении Маски Жизни. Его увидел Маторо Иника. Коготь сказал ему, как избежать всех опасностей, лежащих на пути к Канохи Игнике, также он сообщил Тоа о том, что Маторо должен пожертвовать собой, возродится в новом теле и опять погибнуть, чтобы спасти Великого Духа.
_________________ [Бара Магна] - [FunBionicle] - [Тайна заброшенных форумов]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Deathwing
|
Добавлено: Сб дек 12, 2009 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Mask Forge |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 1:38 pm Сообщения: 1324 Откуда: Азерот Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Название:Авохи тени Автор:Мата|-|Нуи Внешность:http://s47.radikal.ru/i116/0912/31/3c9c70c134c7.jpg Сила:Управление жизнью, тень Достоинства:Может быть использована как маска света или как маска тени Недостатки:Частично подчиняет душу носителя Носитель: (одна из масок) Мата|-|Нуи
_________________
И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс дек 13, 2009 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Mask Forge |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата|-|Нуи писал(а): Название:Авохи тени Автор:Мата|-|Нуи Внешность:http://s47.radikal.ru/i116/0912/31/3c9c70c134c7.jpg Сила:Управление жизнью, тень Достоинства:Может быть использована как маска света или как маска тени Недостатки:Частично подчиняет душу носителя Носитель: (одна из масок) Мата|-|Нуи 1.Ссылка не работает. 2.Автор теперь некий "Артем К." 3.Он больше не интересуется этой темкой. (И всеми остальными, кстати, тоже).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Ср дек 16, 2009 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Mask Forge |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Название: Канохи Игникус. Автор: N-K Necrosis. Внешность: Сила: Жизнь. Достоинства: Немного мощнее Игники. Недостатки: Ей очень сложно управлять. Носитель: Световой Страж.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Destiny's player
|
Добавлено: Ср янв 13, 2010 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Mask Forge |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm Сообщения: 3805 Откуда: モスクワヌイ Пол:
Элементарная Сила:

|
Название: Канохи Х Ибики Автор: Kamen rider Kiva Внешность:  При активации из рогов появляються пластины. (Рисунок №2) Сила: Берсерк Достоинства: Усиливает силу удара на столько, что тот может проломить стену из нескольких слоёв протостали. Недостатки: Она активируеться только если сильно разозлить носителя, При активированной маске носитель не может контролировать себя. Носитель: Агито, Гиллс. Код: Название: Канохи Х[b]И[/b]бики Автор: Kamen rider Kiva Внешность: [url=http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i213/1001/0d/b545ec062c40.jpg.html][img]http://s006.radikal.ru/i213/1001/0d/b545ec062c40t.jpg[/img][/url] При активации из рогов появляються пластины. (Рисунок №2) Сила: Берсерк Достоинства: Усиливает силу удара на столько, что тот может проломить стену из нескольких слоёв протостали. Недостатки: Она активируеться только если сильно разозлить носителя, При активированной маске носитель не может контролировать себя. Носитель: Агито, Гиллс.
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<  {>------<====Мои обзоры игр====>-------<} {>------<======================>-------<}
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Destiny's player
|
Добавлено: Чт янв 14, 2010 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Mask Forge |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm Сообщения: 3805 Откуда: モスクワヌイ Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): ОМГ! 0-0 Эта тема все еще жива!
Хм... Может мне взять эту тему в свои руки?))) Не знаю... А моя маска то как?
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<  {>------<====Мои обзоры игр====>-------<} {>------<======================>-------<}
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|