миша никулин писал(а):
P.S. а что тема делает в обзорах и советах? если не ошибаюсь, это надо в главную дискуссию
Если уж так, то ты ошибаешься, вот где-где, а в Главной Дискусии ей точно делать нечего. Хотя в том что Обзоры и советы так уж соответствуют ей я тоже сомневаюсь, но это значительно ближе...