Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 8:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 8:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ?Концерт Rammstein?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Да эт правильно, в себе нужно быть уверенным. Только писать на форуме такого ненадо...
хотя мне надо, лулзы эт всегда хорошо +) а вот по-правильному ненадо...
а мне надо

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 8:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ?Концерт Rammstein?
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Какая разница что правильно , а что неправильно? Помоему грань между "правльно" и "неправильнО" давно стёрлась.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 8:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ?Концерт Rammstein?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm
Сообщения: 1490
Откуда: Eclipse
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Да эт правильно, в себе нужно быть уверенным. Только писать на форуме такого ненадо...
хотя мне надо, лулзы эт всегда хорошо +) а вот по-правильному ненадо...
а мне надо

Однако, много противоречий.

_________________
|Fordo|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 9:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ?Концерт Rammstein?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну неправильный модератор не есть хорошо для правильных юзеров
а я не правильный вот мне и хорошо +) просто такие сообщения могут обидеть человека... а модератор который обижает людей своими поставми, это неправильный модератор

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 10:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ?Концерт Rammstein?
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
akerus-dark писал(а):
Эммм, то что такое обращение как минимум содержит намёк на отсутствия ума у The Girl of Club, а такие намёки для людей высокой должности непозволительны =) хотя брик почти в каждом посту делает подобные лулзы

Это не намеки.
akerus-dark писал(а):
Ну неправильный модератор не есть хорошо для правильных юзеров
а я не правильный вот мне и хорошо +) просто такие сообщения могут обидеть человека... а модератор который обижает людей своими поставми, это неправильный модератор

Ключевое слово: "людей".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2009 9:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ?Концерт Rammstein?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm
Сообщения: 2601
Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
akerus-dark писал(а):
Ну неправильный модератор не есть хорошо для правильных юзеров
а я не правильный вот мне и хорошо +) просто такие сообщения могут обидеть человека... а модератор который обижает людей своими поставми, это неправильный модератор

Да нее..Он более менее правильный...Тока одна у него проблемка- вот если привяжется,так все теперь:Это надолго. Как в детском саду,типо "только мое слово должно быть последним! Я тут главный! И мне ничего не будет ибо я модер." Я не в обиде совсем на него.Мне нечего обижаться на тех людей,до которых не доходит, что если у него есть некие преимущества над другими,то это не повод всех унижать,без уважения к пользователям. Хотя иметь уважение ко ВСЕМ пользователям-его обязаность.
Прошу извенить.

Ну ладно,не будем о грусном))) К теме: Мы там на концерт все друзья собираемся. Круто!))) Надеюсь все пройдет весело!)

_________________
- Toa of Shadow -


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2009 12:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ?Концерт Rammstein?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Все, Сева, ты глуп, нам тебя жаль :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2009 2:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: ?Концерт Rammstein?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
The Girl of Club писал(а):
Хотя иметь уважение ко ВСЕМ пользователям-его обязаность.
Обязанность? Заставить кого-то уважать определённого человека или группу лиц - очень трудно, если не невозможно. Уважение надо заслужить. Поэтому модератор не обязан уважать всех и каждого, он обязан всего лишь не показывать по возможности своё неуважение. А это разные вещи. Я, например, тоже тебя не уважаю, не буду этого скрывать (хочешь обижайся, хочешь нет). Не уважаю я и ещё много кого на этом форуме, но всё же стараюсь демонстрировать ровное отношение, а не стебаться над кем-либо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2009 6:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: ?Концерт Rammstein?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
akerus-dark писал(а):
Эммм, то что такое обращение как минимум содержит намёк на отсутствия ума у The Girl of Club, а такие намёки для людей высокой должности непозволительны =) хотя брик почти в каждом посту делает подобные лулзы

Кирпич это кирпич.
Ясно?

Но все-таки Кирпич немного переборщил...

Roodaka писал(а):
The Girl of Club писал(а):
Хотя иметь уважение ко ВСЕМ пользователям-его обязаность.
Обязанность? Заставить кого-то уважать определённого человека или группу лиц - очень трудно, если не невозможно. Уважение надо заслужить. Поэтому модератор не обязан уважать всех и каждого, он обязан всего лишь не показывать по возможности своё неуважение. А это разные вещи. Я, например, тоже тебя не уважаю, не буду этого скрывать (хочешь обижайся, хочешь нет). Не уважаю я и ещё много кого на этом форуме, но всё же стараюсь демонстрировать ровное отношение, а не стебаться над кем-либо.

Согласен что администрация не должна показывать свою неприязнь или неуважение к пользователям, т.к. все иначе просто уйдут с форума.
И все-таки подловлю тебя: Вы мне все время при любом удобном случае влепляете пред, и еще кикнули из ветеранов - помните? И еще единственная кто был против моего гвардейства это была ты Рудака. Ты назвала меня глупым существом, и сказал что такой юзер вообще не должен был появляться здесь. Не должны показывать неуважение? Ну-ну...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2009 9:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: ?Концерт Rammstein?
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Келан, я понимаю, что ты расстроен, но блин, ты скажи, зачем тебе гвардейцем быть? Если тебе сказали, что ты не подходишь на роль гвардейца, значит, администрация лучше знает, кто подходит, а кто нет. И не надо обижаться. Или ты тут на форуме сидишь только из за того, что когда небудь, может быть, получишь статус гвардейца?... :unsure:

И да, ребят, все все все, давайте не будем обсуждать такие дела в теме про концерт. Давайте где небудь по ЛС, в Скайпе, в Аське - где угодно.

Я б щас сходил на концерт, но чисто ради того, что бы посмотреть. К тому же, мне всего пару остановок на метро до Олимпийского сделать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2009 11:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: ?Концерт Rammstein?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
Келан, я понимаю, что ты расстроен, но блин, ты скажи, зачем тебе гвардейцем быть? Если тебе сказали, что ты не подходишь на роль гвардейца, значит, администрация лучше знает, кто подходит, а кто нет. И не надо обижаться. Или ты тут на форуме сидишь только из за того, что когда небудь, может быть, получишь статус гвардейца?... :unsure:

У меня пока что много причин тут обитать.
Просто меня бесит то, что меня туда не пускают потому что меня считают тупым безответственным идиотом.
А гвардейство на втором плане, нежели на третьем.

Больше не оффтоплю.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2009 4:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ?Концерт Rammstein?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan Kelanich писал(а):
И все-таки подловлю тебя: Вы мне все время при любом удобном случае влепляете пред, и еще кикнули из ветеранов - помните? И еще единственная кто был против моего гвардейства это была ты Рудака. Ты назвала меня глупым существом, и сказал что такой юзер вообще не должен был появляться здесь. Не должны показывать неуважение? Ну-ну...
При любом удобном случае? Единственная, кто был против? Вообще не должен появляться на форуме? Келан, ты в своём уме? Или у тебя склероз, или ты нагло всё преувеличиваешь. Во-первых, я никогда тебе не говорила ничего, что можно было бы расценить как "не появляйся на форуме вообще". Во-вторых, предов у тебя куда меньше, чем у многих, так чт оне надо прибедняться. В-третьих, сейчас вот очень удобный случай его влепить, но я этого не делаю, ибо нарушения нет, есть только, хм, глупости. В-четвёртых, я только высказываю своё мнение, но окончательное решение о том, кого принимать в гвардию, оставалось за Таху. Я помню, что я тогда порекомендовала Ганслингера, и со мной согласились (как видите, он в гвардии). Но о тебе даже вопроса не стояло, если я не ошибаюсь. И, кажется, я уже называла причины, по которым ты не подходишь. Какие ещё могут быть вопросы?
Напоследок: тот, кто больше всего жаждет высокого положения в свете, ни в коем случае не должен к нему допускаться.
Цитата:
Просто меня бесит то, что меня туда не пускают потому что меня считают тупым безответственным идиотом.
Во-первых, не так жёстко. Во-вторых, я тебе вот что скажу: ты сам по себе человек неглупый, у тебя есть определённый интеллектуальный запас. Но пользуешься ты им слабо, вот в чём дело.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2009 5:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ?Концерт Rammstein?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
Большая умная цитата.

В общем я вспылил, переборщил.
Прошу прошения Рудака.
Да и вообще я расцениваю форум как место, где можно пошутить, посмеяться, отдохнуть, похоливарить...
В большинстве случаев я пишу так исключительно ради лулзов)))
И еще раз прошу прощения.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2009 6:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ?Концерт Rammstein?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака, Келан, это, конечно, онень интересно, но харэ оффтопить!!!
К теме:
Так когда концерт будет?

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2009 6:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ?Концерт Rammstein?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сантьяга писал(а):
Рудака, Келан, это, конечно, онень интересно, но харэ оффтопить!!!
К теме:
Так когда концерт будет?

*Дает подзатыльник*
Не видишь что тут Серьезный Разговор идет? Нечего нас затыкать.

К теме:
Я бы сходил. Люблю слушать эту группу. Интересно там какие-нибудь новые песни будут?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB