Подарили Кендокс В1. Решил сделать фотосет. Я просто не знал где тему создать. Поэтому решил создать здесь.
Вот просто Кендокс и Кортезиус.

Круто не правда,ли?

Просто Кендокс В1.

Кротезиус. Просто Кротезиус.

Если потерялся торнаксомёт не беда. Можно просто его швырнуть)))

Есть или не есть? Вот в чём вопрос.

Ух, ты! Торнаксы отдыхают! ПЕЧЕНЬКА!!!

Ням!

Это хто? Мну что ли?

Теперь новый стиморолс со вкусом торнакса.

Почему в игре Dirt 2 нет Сендокса в1?

Я пришёл шопиться, и не знаю что купить. Фак мой мозг!

Спустя 300 лет:

Что-то здесь не так

Я манчкин!!!! АААА!!!! ПоПЯЧСА!!!!

ФААААКККК!!!! Где у вас здесь туалет????

Тпрррр!!! Тпррр!!! Ехай глубый робот!

Висолла:
Смотри! Там майкл Джексон на летающей тарелке.
Кротезиус:
Хде???? Ничего не вижу(((

Висолла:
Ха! Вот дурак! Купрился. Чао!
Кортезиус:
А где же Майкл Джексон?

_________________