Kelan Kelanich писал(а):
Поздравляю одного из наших Администраторов - The Shadowed One с двадцатилетием!!!
Желаю вам удачи, Благополучия и достичь всего!
И комфортной работы на форуме.
Поздравляю!
*Жестоко дергает за уши ТСО*
1...2..3...4...
Благодарю тебя,
Kelan Kelanich.

Freddy Kruger писал(а):
0_о какое событие, естественно я нечего не могу сказать как поздравляю с двадцатилетием! Желаю всего наилучшего, а главное больше свободного времени!
"Смотрит как Келан дергает его за уши!"
О, спасибо за поздравление и пожелание времени,
Freddy Kruger)) Время - действительно ценная вещь)
(стрёмно как-то говорить "спасибо" Фредди Крюгеру о_О)
Лексонн писал(а):
Поздравляю.

Спасибо,
Лексонн.

[Prototype] писал(а):
И я тоже поздравляю.

Удачи и счастья в жизни. И 20 лет вроде юбилей. Или нет?
Юбилей. Второй. оО
Спасибо за поздравления))
Traves The Crazy Bodyguard писал(а):
Поздравляю ТСО с его ДР,желаю того чего он сам так хочет

)))
Спасибо,
Crazy Bodyguard. ))
SALMAN писал(а):
поздравляю с Д.Н,желаю здоровья,удачи,успехов,долгих и щастливых лет жизни

.
Спасибо,
SALMAN.

Rain писал(а):
С днём рождения паздравляю я , нашего любимого Администратора!
Я не подлизываюсь))) 
PODLIZING DETECTED!
Шучу) Спасибо за поздравление,
Rain! ))
Мститель писал(а):
Я присоединяюсь к поздравителям!!!
Желаю ТСО все то чего он так хочет!
Пусть его жизнь будет как этот смайлик
А мы все за него выпьем!

Да, неплохо бы на юг слетать куда-нибудь... *глядит на горизонт*
Спасибо,
Мститель! )
Storm писал(а):
С Днём Рождения, TSO

Желаю жить счастливо, чтоб ты никогда не сомневался и с честью проходил все испытания в своей жизни

Ну, парочку испытаний я успел завалить... Буду бороться, чтоб ошибка не повторялась) Спасибо за поздравление и пожелание,
Storm.

Всемогущий Дестр писал(а):
С днём рождения, ТСО)) Желаю тебе найти хорошую работу, закончить институт, купить новый комп и еще много чего)
Спасибо,
Дестр)) Новый комп мне бы действительно не помешал бы. XD
The Mighty Penrak писал(а):
Хоть ещё и рано поздравлять, но рано - не поздно.)
Поздравляю ТСО, как хорошего Администратора этого форума, как создателя "Кини-Нуи" (а как же без него?) и просто как хорошего человека! Желаю счастья, успехов, здоровья! 
Благодарю,
The Mighty Penrak.)
Mr. Sherlock Holmes писал(а):
ТСО, поздровляю с Днём Рожденья! Желаю найти хорошую работу, быть Админом этого форума и вообще, хорошим человеком! Также желаю удачи в любви, деньгах, английском, Биониклах, и вообще во всем чего бы ты не пожелал, с Днём Рожденья ТСО!
Спасибо,
Холмс)
Mercury писал(а):
Присоединяюсь к поздравлениям!Желаю всего самого светлого,хорошего,доброго,прекрасного и замечательного!
GiftМнение Ртутного о том,каким должен быть подарок,может не совпадать с вашим личным.Какая необычная песня. оО Редко такие встречал)) Спасибо,
Ртутный))
Вампрах писал(а):
Жалко, что у меня ругой часовой пояс... Ну ладно, пока уважаемый администратор не ответил, успеваю присоединяться ко всеобщим поздравлениям и желаю, помимо всех перечисленных выше благ, закончить, наконец, перевод "Пустыни опасностей".

Спасибо за поздравление,
Вампрах)) Перевод в скором времени появится)
-Skorpion- писал(а):
Никаких речей толкать не буду(потому что не умею), просто поздравляю с днём рождения!)
Спасибо,
-Scorpion-!

Rapper писал(а):
Поздравляю!!!!!!

Спасибо,
Rapper!

~GELU~ писал(а):
С днем рождения,
TSO!!!!!
Желаю всего, чего ты хочешь!!!
Спасибо,
~GELU~!

Aberon писал(а):
А вот сейчас- поздравляю)) Все пожелания уже высказаны в скайпе, поэтому- просто проведи сегодняшний день с радостью и пользой для себя.
Спасибо ещё раз,
Аберон))
Kryon писал(а):
Извините, что припозднился, но поздравляю нашего Глубоко Уважаемого Администратора! Успехов в дальнейшем во всем!
Благодарю за поздравление и пожелание,
Kryon)))
Zeratul писал(а):
Пусть Ваша жизнь счастливой будет,
Удача к Вам дорогу не забудет,
Пусть радость и добро, надежду и веселье
Вам принесёт в подарок День рожденья!ПОЗДРАВЛЯЮ! 
Благодарю,
Zeratul 
Sashavar писал(а):
Поздравляю с Днём Рождения, желаю счастья, здоровья, исполнения всех желаний, успехов в личной жизни, жить долго, с улыбкой на лице и всеми Био на столе!!! И пусть жизнь будет рифмованой, как это:
С Днём Рожденья поздравляю,
Счастья, радости желаю,
Будь же ты вечно молодой,
Не преследуемый бедой!
И тебе спасибо за стихи,
Sashavar.

Все Био на столе у меня, правда, не поместятся... Нужно либо стол побольше, либо Био поменьше)
Succubus писал(а):
Присоединяюсь к поздравлениям.С юбилеем,TSO!
Спасибо за поздравление,
Succubus!

The Master писал(а):
Ради такого с телефона зайду) ТСО, поздравляю тебя с днюхой!
P.S. Питер суперское место)
На меня теперь и мобильные ресурсы тратят)) Спасибо за поздравления,
The Master.

The Last Prowl писал(а):
С юбилеем ТСО ! Поздравляю , желаю хороших друзей , адекватных ползователей и много фрикаделек !))
Самое необычное пожелание это - "адекватные пользователи"))) Буду рад этому) И фрикаделькам тоже)
Спасибо,
The Last Prawl! ))
Charlie писал(а):
Вот теперь вовремя
Поздравляю с двадцатилетием. Для меня это звучит как что-то уже настолько взрослое и недосягаемое, что по детской привычке тянет сказать "вы", хоть и отделяет меня от этого меньше трех лет)
Удачи тебе в личной жизни, во всех начинаниях, и пусть твое увлечение Биониклами не угасает с возрастом.
Спасибо,
Charlie)
Да, для меня это тоже звучало так же по-взрослому) Как-то трудно это ощущается)
Hard Rock Emperor писал(а):
С Днюффкой! С двадцатилетием! Всего тебе самого наилучшего, удачи в жизни!
Спасибо,
HRE)
old tohunga писал(а):
Салюты, торты и шампанское имеются, только они почти незаметны на расстоянии))
Спасибо огромное за поздравление)
Detective Max писал(а):
C Юбилеем,ТСО.Я нифига не умею говорить длинных речей,поэтому просто желаю всего на отличненько!!!!!111
Спасибо,
Detective Max)
Roodaka писал(а):
А теперь и я... Поздравляю тебя с юбилеем, Затенённый!

И посвящаю тебе
мой новый рисунок, которым я надеюсь ещё хоть немного приблизиться к твоему уровню мастерства. Желаю здоровья, успехов в учёбе и будущей работе, будь счастлив каждый день своей жизни!

Ну а я постараюсь не разочаровывать Вас))
Благодарю тебя,
Roodaka)) Огромное спасибо тебе за классный рисунок и за поздравления)
(честно говоря, сомневаюсь я, что у меня вышло бы сотворить похожий мастер-класс с фильтрами оО)
Dustfinger писал(а):
Поздравляю, ТСО))
Желаю тебе оставаться таким же хорошим человеком, как ты есть)) Ах да, и купить новый комп))
Спасибо,
Dustfinger))
Necron Lord писал(а):
С днём рождения, The Shadowed One! Желаю всего хорошего что есть в этой жизни.
Спасибо,
Necron Lord.

Маэгрэль писал(а):
Ну с праздником.
Спасибо,
Маэгрель))
Танок Кал (Поражающий) писал(а):
С днем рождения, лучший пероводчик и создатель Кини-Нуи.
Спасибо за поздравления,
Танок КалАртакха писал(а):
Ничёсе! Админы Матануят* не по дням а по часам! Ну с днюхой, ТСО!
"Матануят"?

Это точно)) Спасиибо)
Amazon писал(а):
С бёздеем великий админ!!!
Юбилей это нечто больше чем обычный день рождения. Желаю тебе исполнения твоих желаний, чтоб продолжал радовать нас своими рисунками ну и т.д.)
Я ещё не великий) Но постараюсь)) И рисунки тоже будут.
Launcher писал(а):
С днём рождения ТCО, желаю здоровья, удачи, и всего самого наилучшего =))

Спасибо за поздравление,
Launcher)
Predator писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Желаю самого лучшего!!!!! С юбилеем!!!
Спасибо, спасибо,
Predator.

Куалус писал(а):
Поздравляю с юбилеем! Желаю чтобы ты оставался таким же хорошим админом.
Спасибо,
Куалус)))
Раану писал(а):
Поздравляю с днюхой!

желаю того, чего сам захочешь!

Спасибо,
Раану.

Ох, вроде всё))
Спасибо ещё раз всем за поздравления и прошу прощения, если кого-то пропустил или забыл поблагодарить - охватить три страницы было трудновато)