Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 8:59 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 5:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения The Shadowed One!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А где все? Где салюты, торты, шампанское? Ладно.
Поздравляю С Праздником!!! :holiday: :holiday: :holiday: Даже мне 19-летнему, цифра "2" перед "0" кажется немножко космической. Вобщем, желаю всего налучшего, счастья, здоровья позитива. А из advanced пожеланий, добавлю: чтобы все что во всем происходящем ты видел максимально правильный и по возможности позитивный смысл. Пусть третий десяток жизни будет интересным и продуктивным. :verygood:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 5:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения The Shadowed One!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
C Юбилеем,ТСО.Я нифига не умею говорить длинных речей,поэтому просто желаю всего на отличненько!!!!!111

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 5:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения The Shadowed One!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
А теперь и я... Поздравляю тебя с юбилеем, Затенённый! :) И посвящаю тебе мой новый рисунок, которым я надеюсь ещё хоть немного приблизиться к твоему уровню мастерства. Желаю здоровья, успехов в учёбе и будущей работе, будь счастлив каждый день своей жизни! :) Ну а я постараюсь не разочаровывать Вас))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 5:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения The Shadowed One!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поздравляю, ТСО))
Желаю тебе оставаться таким же хорошим человеком, как ты есть)) Ах да, и купить новый комп))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 5:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения The Shadowed One!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 11:45 am
Сообщения: 748
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С Днем Рождения The Shadowed One! Желаю всего самого хорошего. Счастья, удачи, здоровья. С юбилеем.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 5:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения The Shadowed One!
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 8:03 am
Сообщения: 202
Откуда: Чёрные Пики (Урал)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С днём рождения, The Shadowed One! Желаю всего хорошего что есть в этой жизни.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Мой профиль/какой-то тест.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 6:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения The Shadowed One!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну с праздником.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 7:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения The Shadowed One!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm
Сообщения: 1473
Откуда: А сами как думаете?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С днем рождения, лучший пероводчик и создатель Кини-Нуи.

_________________
Скрытый текст: Показать
Меняются и время и мечты,
Меняются как время представления,
Изменчивы под солнцем все явления,
И мир всечасно видишь новым ты.
Во всем и всюду новые черты,
Но для надежды нет осуществления -
От счастья остаются сожаления,
От горя, только чувство пустоты.
Уйдет зима, уйдут снега и холод,
И мир весной как прежде станет молод.
Но есть закон - все обратиться в тлен.
Само веселье слез не уничтожит,
И страшно то, что час пробьет быть может,
Когда не станет в мире перемен...


Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 7:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения The Shadowed One!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ничёсе! Админы Матануят* не по дням а по часам! Ну с днюхой, ТСО! :)
..................................................................................

*Значит становятся такими же огромными и древними =)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 7:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения The Shadowed One!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С бёздеем великий админ!!!
Юбилей это нечто больше чем обычный день рождения. Желаю тебе исполнения твоих желаний, чтоб продолжал радовать нас своими рисунками ну и т.д.)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 7:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения The Shadowed One!
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 10:19 pm
Сообщения: 486
Откуда: Moskow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С днём рождения ТCО, желаю здоровья, удачи, и всего самого наилучшего =)) :holiday:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 7:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения The Shadowed One!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am
Сообщения: 2065
Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
[b]ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :holiday: [/b] Желаю самого лучшего!!!!! С юбилеем!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 10:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения The Shadowed One!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поздравляю с юбилеем! Желаю чтобы ты оставался таким же хорошим админом.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 10:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения The Shadowed One!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm
Сообщения: 3122
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поздравляю с днюхой! :holiday: желаю того, чего сам захочешь! :rusbio: :holiday:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2009 2:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения The Shadowed One!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan Kelanich писал(а):
Поздравляю одного из наших Администраторов - The Shadowed One с двадцатилетием!!!
Желаю вам удачи, Благополучия и достичь всего!
И комфортной работы на форуме. :)
Поздравляю!
*Жестоко дергает за уши ТСО*
1...2..3...4...
Благодарю тебя, Kelan Kelanich. :)

Freddy Kruger писал(а):
0_о какое событие, естественно я нечего не могу сказать как поздравляю с двадцатилетием! Желаю всего наилучшего, а главное больше свободного времени!
"Смотрит как Келан дергает его за уши!"
О, спасибо за поздравление и пожелание времени, Freddy Kruger)) Время - действительно ценная вещь)
(стрёмно как-то говорить "спасибо" Фредди Крюгеру о_О)

Лексонн писал(а):
Поздравляю. :)
Спасибо, Лексонн. :)

[Prototype] писал(а):
И я тоже поздравляю. :holiday: Удачи и счастья в жизни. И 20 лет вроде юбилей. Или нет?
Юбилей. Второй. оО
Спасибо за поздравления))

Traves The Crazy Bodyguard писал(а):
Поздравляю ТСО с его ДР,желаю того чего он сам так хочет :) )))
Спасибо, Crazy Bodyguard. ))

SALMAN писал(а):
поздравляю с Д.Н,желаю здоровья,удачи,успехов,долгих и щастливых лет жизни :holiday: .
Спасибо, SALMAN. :)

Rain писал(а):
С днём рождения паздравляю я , нашего любимого Администратора! :holiday:
Я не подлизываюсь))) :unsure:
PODLIZING DETECTED!
Шучу) Спасибо за поздравление, Rain! ))

Мститель писал(а):
Я присоединяюсь к поздравителям!!! :D
Желаю ТСО все то чего он так хочет!
Пусть его жизнь будет как этот смайлик :summer:
А мы все за него выпьем! :holiday:
Да, неплохо бы на юг слетать куда-нибудь... *глядит на горизонт*
Спасибо, Мститель! )

Storm писал(а):
С Днём Рождения, TSO :D Желаю жить счастливо, чтоб ты никогда не сомневался и с честью проходил все испытания в своей жизни :D
Ну, парочку испытаний я успел завалить... Буду бороться, чтоб ошибка не повторялась) Спасибо за поздравление и пожелание, Storm. :)

Всемогущий Дестр писал(а):
С днём рождения, ТСО)) Желаю тебе найти хорошую работу, закончить институт, купить новый комп и еще много чего)
Спасибо, Дестр)) Новый комп мне бы действительно не помешал бы. XD

The Mighty Penrak писал(а):
Хоть ещё и рано поздравлять, но рано - не поздно.)
Поздравляю ТСО, как хорошего Администратора этого форума, как создателя "Кини-Нуи" (а как же без него?) и просто как хорошего человека! Желаю счастья, успехов, здоровья! :D
Благодарю, The Mighty Penrak.)

Mr. Sherlock Holmes писал(а):
ТСО, поздровляю с Днём Рожденья! Желаю найти хорошую работу, быть Админом этого форума и вообще, хорошим человеком! Также желаю удачи в любви, деньгах, английском, Биониклах, и вообще во всем чего бы ты не пожелал, с Днём Рожденья ТСО! :)
Спасибо, Холмс)

Mercury писал(а):
Присоединяюсь к поздравлениям!Желаю всего самого светлого,хорошего,доброго,прекрасного и замечательного!
Gift
Мнение Ртутного о том,каким должен быть подарок,может не совпадать с вашим личным.
Какая необычная песня. оО Редко такие встречал)) Спасибо, Ртутный))

Вампрах писал(а):
Жалко, что у меня ругой часовой пояс... Ну ладно, пока уважаемый администратор не ответил, успеваю присоединяться ко всеобщим поздравлениям и желаю, помимо всех перечисленных выше благ, закончить, наконец, перевод "Пустыни опасностей". :^_^:
Спасибо за поздравление, Вампрах)) Перевод в скором времени появится)

-Skorpion- писал(а):
Никаких речей толкать не буду(потому что не умею), просто поздравляю с днём рождения!)
Спасибо, -Scorpion-! :)

Rapper писал(а):
Поздравляю!!!!!! :)
Спасибо, Rapper! :)

~GELU~ писал(а):
С днем рождения,
TSO!!!!!

Желаю всего, чего ты хочешь!!!
Спасибо, ~GELU~! :)

Aberon писал(а):
А вот сейчас- поздравляю)) Все пожелания уже высказаны в скайпе, поэтому- просто проведи сегодняшний день с радостью и пользой для себя.
Спасибо ещё раз, Аберон))

Kryon писал(а):
Извините, что припозднился, но поздравляю нашего Глубоко Уважаемого Администратора! Успехов в дальнейшем во всем!
Благодарю за поздравление и пожелание, Kryon)))

Zeratul писал(а):
Пусть Ваша жизнь счастливой будет,
Удача к Вам дорогу не забудет,
Пусть радость и добро, надежду и веселье
Вам принесёт в подарок День рожденья!

ПОЗДРАВЛЯЮ! :)
Благодарю, Zeratul :D

Sashavar писал(а):
Поздравляю с Днём Рождения, желаю счастья, здоровья, исполнения всех желаний, успехов в личной жизни, жить долго, с улыбкой на лице и всеми Био на столе!!! И пусть жизнь будет рифмованой, как это:
С Днём Рожденья поздравляю,
Счастья, радости желаю,
Будь же ты вечно молодой,
Не преследуемый бедой!
И тебе спасибо за стихи, Sashavar. :)
Все Био на столе у меня, правда, не поместятся... Нужно либо стол побольше, либо Био поменьше)

Succubus писал(а):
Присоединяюсь к поздравлениям.С юбилеем,TSO!
Спасибо за поздравление, Succubus! :D

The Master писал(а):
Ради такого с телефона зайду) ТСО, поздравляю тебя с днюхой!
P.S. Питер суперское место)
На меня теперь и мобильные ресурсы тратят)) Спасибо за поздравления, The Master. :)

The Last Prowl писал(а):
С юбилеем ТСО ! Поздравляю , желаю хороших друзей , адекватных ползователей и много фрикаделек !))
Самое необычное пожелание это - "адекватные пользователи"))) Буду рад этому) И фрикаделькам тоже)
Спасибо, The Last Prawl! ))

Charlie писал(а):
Вот теперь вовремя :)
Поздравляю с двадцатилетием. Для меня это звучит как что-то уже настолько взрослое и недосягаемое, что по детской привычке тянет сказать "вы", хоть и отделяет меня от этого меньше трех лет)
Удачи тебе в личной жизни, во всех начинаниях, и пусть твое увлечение Биониклами не угасает с возрастом.
Спасибо, Charlie)
Да, для меня это тоже звучало так же по-взрослому) Как-то трудно это ощущается)

Hard Rock Emperor писал(а):
С Днюффкой! С двадцатилетием! Всего тебе самого наилучшего, удачи в жизни!
Спасибо, HRE)

old tohunga писал(а):
А где все? Где салюты, торты, шампанское? Ладно.
Поздравляю С Праздником!!! :holiday: :holiday: :holiday: Даже мне 19-летнему, цифра "2" перед "0" кажется немножко космической. Вобщем, желаю всего налучшего, счастья, здоровья позитива. А из advanced пожеланий, добавлю: чтобы все что во всем происходящем ты видел максимально правильный и по возможности позитивный смысл. Пусть третий десяток жизни будет интересным и продуктивным. :verygood:
Салюты, торты и шампанское имеются, только они почти незаметны на расстоянии))
Спасибо огромное за поздравление)

Detective Max писал(а):
C Юбилеем,ТСО.Я нифига не умею говорить длинных речей,поэтому просто желаю всего на отличненько!!!!!111
Спасибо, Detective Max)

Roodaka писал(а):
А теперь и я... Поздравляю тебя с юбилеем, Затенённый! :) И посвящаю тебе мой новый рисунок, которым я надеюсь ещё хоть немного приблизиться к твоему уровню мастерства. Желаю здоровья, успехов в учёбе и будущей работе, будь счастлив каждый день своей жизни! :) Ну а я постараюсь не разочаровывать Вас))
Благодарю тебя, Roodaka)) Огромное спасибо тебе за классный рисунок и за поздравления)
(честно говоря, сомневаюсь я, что у меня вышло бы сотворить похожий мастер-класс с фильтрами оО)

Dustfinger писал(а):
Поздравляю, ТСО))
Желаю тебе оставаться таким же хорошим человеком, как ты есть)) Ах да, и купить новый комп))
Спасибо, Dustfinger))

Necron Lord писал(а):
С днём рождения, The Shadowed One! Желаю всего хорошего что есть в этой жизни.
Спасибо, Necron Lord. :)

Маэгрэль писал(а):
Ну с праздником.
Спасибо, Маэгрель))

Танок Кал (Поражающий) писал(а):
С днем рождения, лучший пероводчик и создатель Кини-Нуи.
Спасибо за поздравления, Танок Кал

Артакха писал(а):
Ничёсе! Админы Матануят* не по дням а по часам! Ну с днюхой, ТСО! :)
"Матануят"? :^_^: Это точно)) Спасиибо)

Amazon писал(а):
С бёздеем великий админ!!!
Юбилей это нечто больше чем обычный день рождения. Желаю тебе исполнения твоих желаний, чтоб продолжал радовать нас своими рисунками ну и т.д.)
Я ещё не великий) Но постараюсь)) И рисунки тоже будут. :D

Launcher писал(а):
С днём рождения ТCО, желаю здоровья, удачи, и всего самого наилучшего =)) :holiday:
Спасибо за поздравление, Launcher)

Predator писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :holiday: Желаю самого лучшего!!!!! С юбилеем!!!
Спасибо, спасибо, Predator. :)

Куалус писал(а):
Поздравляю с юбилеем! Желаю чтобы ты оставался таким же хорошим админом.
Спасибо, Куалус)))

Раану писал(а):
Поздравляю с днюхой! :holiday: желаю того, чего сам захочешь! :rusbio: :holiday:
Спасибо, Раану. :)

Ох, вроде всё))
Спасибо ещё раз всем за поздравления и прошу прощения, если кого-то пропустил или забыл поблагодарить - охватить три страницы было трудновато)

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Kopeke01Rus и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB