Посмотрел я тему "..."

... Уже по названию видно что тема - ФЛУД.

Читаю - НУ ПРОСТО ДОХНУ ОТ СМЕХА

, на скол'ко все наивны! Администрация ваще с луны свалилась :-/

Какие-то беседы они с лазерами типа копаки ведут...

ДА НАХ ИХХ НАДО СЛАТ'! Забанить и все! ЗАЧЕМ КОТА ЗА ЯЙЦА ТЯНУТь? Короче... У МНУ , Великого Ламера, слов не хватает. Пока енто все не прекратитста - ............. короче, см. мою аватару ;-(