| Автор |
Сообщение |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): А почему еще все забыли про то что Бринк говорил о разработке сайта на 2011 и 2012 годы? Бинкмейстер? Может, уже переделали дизайн сайта 2011 под Нео-Бионикл. (Назовём Нео-Бионикл ту серию Лего, что заменит их скорее всего, во 2 полугодии или в 1 полугодии 2011)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): А почему еще все забыли про то что Бринк говорил о разработке сайта на 2011 и 2012 годы? а вы не задумывались, что сайт может быть проработан для этой самой новой серии??
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Dustfinger писал(а): Tomas писал(а): А почему еще все забыли про то что Бринк говорил о разработке сайта на 2011 и 2012 годы? Бинкмейстер? Может, уже переделали дизайн сайта 2011 под Нео-Бионикл. (Назовём Нео-Бионикл ту серию Лего, что заменит их скорее всего, во 2 полугодии или в 1 полугодии 2011) Ага. Он самый. Ну просто вроде речь тогда шла именно о Биониклах. Ну может и так как ты говоришь. Вполне логично.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
MX_Sky писал(а): Tomas писал(а): А почему еще все забыли про то что Бринк говорил о разработке сайта на 2011 и 2012 годы? а вы не задумывались, что сайт может быть проработан для этой самой новой серии?? Разработка сайта на 2011 и 2012 для биониклов...
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dustfinger писал(а): Tomas писал(а): А почему еще все забыли про то что Бринк говорил о разработке сайта на 2011 и 2012 годы? Бинкмейстер? Может, уже переделали дизайн сайта 2011 под Нео-Бионикл. (Назовём Нео-Бионикл ту серию Лего, что заменит их скорее всего, во 2 полугодии или в 1 полугодии 2011) Нео-Биониклы Оо... А может только обычные био заканчиваются, а потом все сначало, но конструкция ВАПЩЕ другая будет?..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да врядли, вон у слайзеров с робосами и то, детали одинаковые... И не выгодно!
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Asher писал(а): MX_Sky писал(а): Tomas писал(а): А почему еще все забыли про то что Бринк говорил о разработке сайта на 2011 и 2012 годы? а вы не задумывались, что сайт может быть проработан для этой самой новой серии?? Разработка сайта на 2011 и 2012 для биониклов... Вообще-то, изначально говорилось для 2010-2011, не пудрите мозги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Нео-Биониклы Оо... А может только обычные био заканчиваются, а потом все сначало, но конструкция ВАПЩЕ другая будет?.. Кто вызывал мою фантазию!? Теперь у меня эскизы коробок и наборов в голове(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Commander Fox
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 12:27 pm Сообщения: 212 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Crosser писал(а): Sword 13 писал(а): Нео-Биониклы Оо... А может только обычные био заканчиваются, а потом все сначало, но конструкция ВАПЩЕ другая будет?.. Кто вызывал мою фантазию!? Теперь у меня эскизы коробок и наборов в голове( Блин у меня тоже. Как прочитал (нео) сразу представляю биониклов похожих на неошифтерс.
_________________ Народная примета: Если пустая пачка йогурта в раковине- значит ложка, должно быть, в мусорке...... http://tankionline.com/battle-ru1.html#
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Asher писал(а): Они выбрали второй вариант  Похоже. Но это, я насколько понял, слухи? Если сведения, полученные от человека, работающего в LEGO, можно так назвать - то да. Tomas писал(а): А почему еще все забыли про то что Бринк говорил о разработке сайта на 2011 и 2012 годы? Певец Нильс Бринк на эту тему ничего не говорил 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Asher писал(а): Ну, нео-шифтерс это *молоко+соленые (или свежие) огурцы*. И все-таки 2011 будет финалом. Врядли они еще 10 лет махаться с Териком будут  Было б интересней, начни они мОхаться ещё с кем-нибудь... Какой-нибудь всеобщий глобальный враг. Типа Планеты Монстров )) Я буду придерживаться стороны Надежды, как у Брика: "А вдруг - дезинформация?" Но ответы-предположения-аргументы в обе стороны могу дать. Например, сайт без проблем могут отменить. А вот фильм 2010 года - вряд ли. Слишком крупный проект (и притом совместный), чтобы его сворачивать даже из-за рейтинга. К тому же Грег в ОГД сообщил, что "Возрождение" продаётся лучше "Паутины Теней", а это уже означает, что новому фильму с высокой вероятностью дадут зелёный свет. Что до "замены". Основываясь на словах Ждущего могу выдвинуть два варианта (он сам подтвердил, что возможны конкретно эти ситуации): 1) Либо Биониклы просто эволюционируют в новую серию (та же вселенная, абсолютно новое действие)... 2) ...либо их заменяют как Слайзеров (абсолютно отдельная новая вселенная).
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): 2) ...либо их заменяют как Слайзеров (абсолютно отдельная новая вселенная). Я думаю, что вариант со Слайзерами "не подействует". Ведь Слайзеры и Роборайдеры были "подготовкой" к Биониклам. В общем, фаны Негодуют!1
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|