| Автор |
Сообщение |
|
Flipov
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:10 pm Сообщения: 1711 Откуда: Сыктывнуй Пол:
Элементарная Сила:

|
Т@ху писал(а): Ну так будут биониклы в 2011 году???  Это уже надо леговцов спросить.
_________________
FLIP
Чем больше самоубийц, тем их меньше...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
HELL B.A.S.E.1
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 9:24 pm Сообщения: 3129 Откуда: Астероид затерянный в космосе а если чесно Латвия-Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of world писал(а): Маньяк Робототехник писал(а): The Shadowed One писал(а): Маньяк Робототехник писал(а): Мне недавно пришёл возможный ответ на вопрос с изменением размеров новых комплектов В условиях кризиса лего стало невыгодно выпускать 10 долларовые комплекты поскольку они стали хуже продоватся и деньги уходили на ветер. Поэтому лего уменьшило количество деталей в комплектах что cнизело их цену до 7 долларов  Это. были. Импульсы. Размеры никто не изменял, они какими были, такими и остались. я это в смысле деталей (ну тошто их меньше стало) У них деталей больше Ав-М и Агори но меньше чем у канистрового набора
_________________ ˦▂▃▂▂ ¶▅c●▄███████||▅▅▅▅▅▅▅▅▅▄▅▅▅|█ ▄██ HellBase1 █████ ██▅▄▃▂ █████████████████████► ◥☼▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲☼◤
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
John-117
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 3:38 pm Сообщения: 3245 Откуда: New Mombasa Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian Eugetron писал(а): А никому не приходило в голову, что тогда возможно будет история одного из паралельных миров, с абсолютно другими существами и культурой, но с похожей судьбой? А потом сюжеты этого и бионикловского мира пересекутся? Spore. OH SHIIIII-!!!!!!! What is this? Madness? Crazy LeGo? Я серьёзно. Кстати, помню Грэг официально заявлял: "...серия продлится минимум до 2020..."? Лего это не выгодно. Половина всех фанатов Лего - фанаты Бионикл. Спроси у любого прохожего на улице: "Что такое Бионикл?", он ответит: "Роботы". Вы спросите: "Кто их выпускает?", (ответят не все, но многие): " ЛЕГО". А вот спросишь: "Что такое Лего?", ответ - "Конструктор". Назовите известные серии: "Ммм... Бионикл..." Лего не выгодно, и точка.
_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"[Вконтакте] [Русбионикл] [Last.fm] [Xbox.com] [DoubleBrick] [Bungie]   История имени: Маторан, Маторан Ле-коро, -Toa of Iron-, Dark Legend, Iron Hide, Dark Legend, John-117"Вопрос, который ставит меня в тупик :"Сумасшедший я или все остальные?" Альберт Эйнштейн
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): А может это всего лишь завершение сюжетной линии 2001-2009 годов? И нас ожидает что-нибудь по типу Bionicle 40,000 (поклонники Вархаммера меня поймут)? Ага, и Тоа будут бегать и орать "За Великого Духа!" и размахивать молотами? Класс. =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Offizier писал(а): Турага Макута писал(а): А может это всего лишь завершение сюжетной линии 2001-2009 годов? И нас ожидает что-нибудь по типу Bionicle 40,000 (поклонники Вархаммера меня поймут)? Ага, и Тоа будут бегать и орать "За Великого Духа!" и размахивать молотами? Класс. =) А кто будет Алчущим Крови?
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Detective Max писал(а): Evil Offizier писал(а): Турага Макута писал(а): А может это всего лишь завершение сюжетной линии 2001-2009 годов? И нас ожидает что-нибудь по типу Bionicle 40,000 (поклонники Вархаммера меня поймут)? Ага, и Тоа будут бегать и орать "За Великого Духа!" и размахивать молотами? Класс. =) А кто будет Алчущим Крови? Вакама. ТУРАГА Вакама.))) Стары-не канистровые наборы, вать машу!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Detective Max писал(а): Evil Offizier писал(а): Турага Макута писал(а): А может это всего лишь завершение сюжетной линии 2001-2009 годов? И нас ожидает что-нибудь по типу Bionicle 40,000 (поклонники Вархаммера меня поймут)? Ага, и Тоа будут бегать и орать "За Великого Духа!" и размахивать молотами? Класс. =) А кто будет Алчущим Крови? Тери из Метру-Нуи. С крылышками. А некронами будут батерры))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 11:22 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Архангел Тираэль писал(а): Тери из Метру-Нуи. С крылышками. А некронами будут батерры)) Орками стопицот будут Скакди. =D WAAAAAAAAGH!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 11:24 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Offizier писал(а): Архангел Тираэль писал(а): Тери из Метру-Нуи. С крылышками. А некронами будут батерры)) Орками стопицот будут Скакди. =D WAAAAAAAAGH! А Эльдары?
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Detective Max писал(а): Evil Offizier писал(а): Архангел Тираэль писал(а): Тери из Метру-Нуи. С крылышками. А некронами будут батерры)) Орками стопицот будут Скакди. =D WAAAAAAAAGH! А Эльдары? Вортиксы.Оо Evil Offizier писал(а): Архангел Тираэль писал(а): Тери из Метру-Нуи. С крылышками. А некронами будут батерры)) Орками стопицот будут Скакди. =D WAAAAAAAAGH! О, да))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Архангел Тираэль писал(а): Вортиксы.Оо А Тёмные Эльдары? Сёстры Битвы полюбак Сёстры Скраллов.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|