| Автор |
Сообщение |
|
.bat
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 11:30 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Detective Max писал(а): Архангел Тираэль писал(а): Вортиксы.Оо А Тёмные Эльдары? Сёстры Битвы полюбак Сёстры Скраллов. А Тау?... Хаоситами стопицот процентов будут либо Макуты, либо Ракши.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Архангел Тираэль писал(а): Detective Max писал(а): Архангел Тираэль писал(а): Вортиксы.Оо А Тёмные Эльдары? Сёстры Битвы полюбак Сёстры Скраллов. А Тау?... Хаоситами стопицот процентов будут либо Макуты, либо Ракши. Не,Хаоситы-Скарабаксы.Тау...БМ
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 11:39 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Detective Max писал(а): Архангел Тираэль писал(а): Detective Max писал(а): Архангел Тираэль писал(а): Вортиксы.Оо А Тёмные Эльдары? Сёстры Битвы полюбак Сёстры Скраллов. А Тау?... Хаоситами стопицот процентов будут либо Макуты, либо Ракши. Не,Хаоситы-Скарабаксы.Тау...БМ Эм... А как же Тираниды? Это Рахи... А Гвардейцы - ваки... Так-с... А кто у нас БлудРэйвензы?! То есть Космодесант?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeidarA
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 11:42 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тираниды - висораки или бороки. Скорее бороки) Почему Космодес ассациируется сразу с Кровавыми Воронами? Оо Есть же ещё эти, каких их там.. Стальные волки? Ну, их там дофига разных, всех не помню) А лучше всего космодесом смотрелись бы тоа, но типа Фантока\Мистика, а остальные - Империал Гвард. По логике вещей Хаосистами будут матораны, только зараженные кратами, и макуты, как более высокий класс юнитов. А вот если бы в более глубокое прошлое, чтобы вообще никаких машин, технологий, почти как в самом начале, а? Или... Типа Биошока. Ой, это уже было в 2007. А вот если б Хало, гыы)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт ноя 05, 2009 12:02 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кого забанить именем Дирка?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вампрах
|
Добавлено: Чт ноя 05, 2009 6:09 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 11:50 am Сообщения: 580 Откуда: Далёкое далёко (г. Братск) Пол:
Элементарная Сила:

|
TSO - я писал не про предысторию, а про продолжение. Надо понимать, кого цитируете  . Я как раз не понимал, чего все так к предыстории привязались. 1)Конец Саги - ну да, хорошо, понятно. Но под "сагой" понимается ведь вся эта трагедия с планом Макуты? Почему не начать новую историю ("Сагу") того же мира? 2)ИМХО, даже если лейбл сменится (в моём сознании Бионикл останется, так же как я называю легомикс легомиксом неприемля противное новое имячко "Киндермикс" - достала эта "Официальщина" с переменой названий), это всё равно будет НОВАЯ планета\мир с НОВОЙ историей и НОВЫМ злом, может, элементальные силы сменятся чем-то другим, 2 6-ки заменятся на три четвёрки в году (и т.д. и т.п)... Но стиль, смысл, богатая наполненность сюжетом, что так отличает биониклов от остального ЛЕГО, останется... Что ж, если будет, наконец, конец (глупое сочетание слов) - почему бы не начать новый, незамусоленый остатками старой вселенной мир - не очередная бара-магна или метру-нуи, а нечто новое? Я ждал этого. Будет лучше, чем опять рвать сюжет на сто частей, и "и захватила тело Макуты Тайет, а потом Трен-Кром, а потом 2020-й наступил и серию прикрыли безо всякой концовки - надоела покупателям"...
_________________ Настоящее имя: Зелёный Зактан Зарегистрирован на ДБ с августа 2006.
Читать The Unofficial Storyline Смотреть Дворец Духов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт ноя 05, 2009 6:15 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Имя Дирка обладает такой силой, что одним его упоминанием можно забанить пользователя навечно... и вогнать в землю по шею. Интересно, а что может сделать с человеком фотография Дирка? Ха-ха, вы мне уже показывали Дирка. И со мной ничего не случилось =Ъ А Bionicle и Warhammer 40k... Warnicle??? 0_о Космодесант- Тоа\Орден Мата-Нуи Гвардия - Матораны\Роботы Хаос - Зараженные матораны\Зараженные Рахи\Ракши\Макуты Тау - ? Эльдары - ? Темные Эльдары - Вортиксы\Темные Тоа Орки - Скакди Тираниды - Висораки\Бороки\Некоторые Рахи...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Чт ноя 05, 2009 9:50 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Может лучше... Biohammer 40.000?
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Чт ноя 05, 2009 10:24 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Не,тут надо чтото аналогичное.Хаммер заменим на Мазду а Вор(войну) на... Ворлд(мир).Получится- Биоворлдмазда или что-то в этом роде  .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт ноя 05, 2009 10:37 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): Не,тут надо чтото аналогичное.Хаммер заменим на Мазду а Вор(войну) на... Ворлд(мир).Получится- Биоворлдмазда или что-то в этом роде  . Предлагаю название - Biosword 5.000  - полная аналогия. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт ноя 05, 2009 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Короче, МН победит Теридакса и детки будут радовацо.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|