| Автор |
Сообщение |
|
Denort.Ac
|
Добавлено: Сб ноя 07, 2009 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник от Uchiha Sasuke-kun, Star of Legends и Китонгу |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pm Сообщения: 1772 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): А можно еще один заказ?) Конечно, что именно
_________________ История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Denort.Ac
|
Добавлено: Сб ноя 07, 2009 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник от Uchiha Sasuke-kun, Star of Legends и Китонгу |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pm Сообщения: 1772 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Ле-маторан, с маской Лесовикка, или другой лаймовой Ну, не у каждого есть Лесовик, а лично у меня лаймовых вообще нету, заказывай Кому нибудь другому из нас
_________________ История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Сб ноя 07, 2009 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник от Uchiha Sasuke-kun, Star of Legends и Китонгу |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Китонгу писал(а): Sword 13 писал(а): Ле-маторан, с маской Лесовикка, или другой лаймовой Ну, не у каждого есть Лесовик, а лично у меня лаймовых вообще нету, заказывай Кому нибудь другому из нас А зеленые, цвета Ливы Мата?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Denort.Ac
|
Добавлено: Сб ноя 07, 2009 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник от Uchiha Sasuke-kun, Star of Legends и Китонгу |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pm Сообщения: 1772 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Китонгу писал(а): Sword 13 писал(а): Ле-маторан, с маской Лесовикка, или другой лаймовой Ну, не у каждого есть Лесовик, а лично у меня лаймовых вообще нету, заказывай Кому нибудь другому из нас А зеленые, цвета Ливы Мата? Если честно, у меня из зелёных только Конгу Иника
_________________ История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Сб ноя 07, 2009 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник от Uchiha Sasuke-kun, Star of Legends и Китонгу |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Китонгу писал(а): Sword 13 писал(а): Китонгу писал(а): Sword 13 писал(а): Ле-маторан, с маской Лесовикка, или другой лаймовой Ну, не у каждого есть Лесовик, а лично у меня лаймовых вообще нету, заказывай Кому нибудь другому из нас А зеленые, цвета Ливы Мата? Если честно, у меня из зелёных только Конгу Иника А Декар есть?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Denort.Ac
|
Добавлено: Сб ноя 07, 2009 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник от Uchiha Sasuke-kun, Star of Legends и Китонгу |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pm Сообщения: 1772 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Китонгу писал(а): Sword 13 писал(а): Китонгу писал(а): Sword 13 писал(а): Ле-маторан, с маской Лесовикка, или другой лаймовой Ну, не у каждого есть Лесовик, а лично у меня лаймовых вообще нету, заказывай Кому нибудь другому из нас А зеленые, цвета Ливы Мата? Если честно, у меня из зелёных только Конгу Иника А Декар есть? Декара нету, но он жёлтый, а не зелёный, а второго тоже нету
_________________ История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Сб ноя 07, 2009 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник от Uchiha Sasuke-kun, Star of Legends и Китонгу |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Китонгу писал(а): Декара нету, но он жёлтый, а не зелёный, а второго тоже нету Да я знаю, чт оон желтый.. Второй Дефилак? Не, он тоже темно-зеленый Подожду...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб ноя 07, 2009 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник от Uchiha Sasuke-kun, Star of Legends и Китонгу |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Ле-маторан, с маской Лесовикка, или другой лаймовой Я, конечно, попробую. Я могу сделать нечто с маской ливы фантока, если пожелаешь
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Сб ноя 07, 2009 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник от Uchiha Sasuke-kun, Star of Legends и Китонгу |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Asher писал(а): Sword 13 писал(а): Ле-маторан, с маской Лесовикка, или другой лаймовой Я, конечно, попробую. Я могу сделать нечто с маской ливы фантока, если пожелаешь А других лаймовых нету?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб ноя 07, 2009 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник от Uchiha Sasuke-kun, Star of Legends и Китонгу |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Asher писал(а): Sword 13 писал(а): Ле-маторан, с маской Лесовикка, или другой лаймовой Я, конечно, попробую. Я могу сделать нечто с маской ливы фантока, если пожелаешь А других лаймовых нету? Не, нету. Могу с краной лаймового цвета сделать 
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Сб ноя 07, 2009 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник от Uchiha Sasuke-kun, Star of Legends и Китонгу |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Asher писал(а): Sword 13 писал(а): Asher писал(а): Sword 13 писал(а): Ле-маторан, с маской Лесовикка, или другой лаймовой Я, конечно, попробую. Я могу сделать нечто с маской ливы фантока, если пожелаешь А других лаймовых нету? Не, нету. Могу с краной лаймового цвета сделать  Давай. Какая крана? А маску Ливы на спину или на пузо прикрепи)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot] и гости: 47 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|