Заголовок сообщения: Re: Видео ролик Обзор Мата-Нуи
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:
У меня была такая идея - видео-обзоры.Но это придставляло бы собой видео на котором безо всякой музыки руки РБшника под безоостоновочные коментарии с начала открывает коробку,достаёт детали,собирает набор,крутит,тискает его всяко,рассказывает исторический очерк.Вобщем совсем не то что утебя.У тебя просто хилый фотосет под отвратительную музыку(извини, но я человек-Антипопса).Я даже смотреть до конца не стал.Жутко,ИМХО.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения