Спасибо всем за оценки!

)) Очень приятно)))
Glatorian Eugetron писал(а):
Вполне хороший обзор. Мне понравился. Все по-моему сделано грамотно. Десятка!
В простонародьи эти самые "насадки", называются ботинками.

Которые он постоянно теряет?))))))
Спасибо большое)