| Автор |
Сообщение |
|
Метус
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши школьные успехи. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Master писал(а): Мetus писал(а): У!!! Анкета! Нафига нужна анкета в теме про успехи? Т_Т Делать заявки нужно по анкете. Эмпрэрор и Лексонн вообще не замечают сообщение без анкеты.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт ноя 10, 2009 12:28 am Заголовок сообщения: Re: Ваши школьные успехи. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): The Master писал(а): Мetus писал(а): У!!! Анкета! Нафига нужна анкета в теме про успехи? Т_Т Делать заявки нужно по анкете. Эмпрэрор и Лексонн вообще не замечают сообщение без анкеты. И ты пытаешся сделать вид, что ты такой же "крутой" ? Я вообще не вижу смысла в анкете. И раз ты не ответил по нормальному, значит ты сам не знаешь, зачем тебе это.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт ноя 10, 2009 11:33 am Заголовок сообщения: Re: Ваши школьные успехи. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian Eugetron писал(а): Glatorian Eugetron/Симановский Евгений: Начальная школа:1) Биология - 1 или 2 (уже не помню) место (по району) 2) 1 место в конкурсе рефератов-исследований. Название: "Пауки. Древние жители планеты Земля." Средняя школа:3) Английский - 1 место ( в классе  ) И одна неофициальная победа: пятерка в четверти по латыни! Добавлено. Sashavar писал(а): У меня куча наград из начальной школы, а из средней - самая ценная: награда за 1-е место в окружном этапе Московской региональной олимпиады школьников по физике. О... Ладно Лобавлено.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вт ноя 10, 2009 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши школьные успехи. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Эмпрэрор вообще не замечают сообщение без анкеты Сравни мою анкету и свою. Нашёл разницу? Я, надеюсь, понял, почему без "анкеты" не принимаю. Просто мне за каждого делать код - довольно кропотливая работа. Меняй: Код: [i][color=#0000FF][b]HARD ROCK EMPEROR[/b][/color][/i]
[list][*] [u][i][b]2класс[/b][/i][/u] Грамота за отличные успехи в учёбе [*][u][b][i]6класс[/i][/b][/u] 1 место в конкурсе рисунков, посвящённом "Дню Космонавтики" [*] [u][b][i]7класс[/i][/b][/u] Русский Медвежонок - 1 место по школе Физика - 2 место в городской олимпиаде Призёр Межрегиональной заочной физико-математической олимпиады (19 из 20 баллов) Грамоты по физике, астрономии и науках о Земле, многоборью на Ломоносовском турнире [*] [u][b][i]8 класс[/i][/b][/u] Соавтор стихотворения "Моя Родина" Биология - 3 место по школе Химия - 3 место по школе Право - 2 место по школе Физика - 1 место по школе География - 1 место по школе Математика - 3 место по городу + участие в областной олимпиаде География - 2 место по городу Право - 1 место по горду (за 9 класс) Право - призёр областной олимпиады (за 9 класс) В школе - Ученик года Похвальный лист за отличные успехи в учёбе (Спустя 6 лет) [*] [u][b][i]9 класс[/i][/b][/u] Право - 1 место по школе История - 1 место по школе Химия - 3 место по школе [/list] Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 10:44 am Заголовок сообщения: Re: Ваши школьные успехи. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Я сменил имя с Sashavar на N-K Necrosis. Поправь список. Исправлено.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши школьные успехи. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Продолжаем: Код: [i][color=#0000FF][b]HARD ROCK EMPEROR[/b][/color][/i]
[list][*] [u][i][b]2класс[/b][/i][/u] Грамота за отличные успехи в учёбе [*][u][b][i]6класс[/i][/b][/u] 1 место в конкурсе рисунков, посвящённом "Дню Космонавтики" [*] [u][b][i]7класс[/i][/b][/u] Русский Медвежонок - 1 место по школе Физика - 2 место в городской олимпиаде Призёр Межрегиональной заочной физико-математической олимпиады (19 из 20 баллов) Грамоты по физике, астрономии и науках о Земле, многоборью на Ломоносовском турнире [*] [u][b][i]8 класс[/i][/b][/u] Соавтор стихотворения "Моя Родина" Биология - 3 место по школе Химия - 3 место по школе Право - 2 место по школе Физика - 1 место по школе География - 1 место по школе Математика - 3 место по городу + участие в областной олимпиаде География - 2 место по городу Право - 1 место по горду (за 9 класс) Право - призёр областной олимпиады (за 9 класс) В школе - Ученик года Похвальный лист за отличные успехи в учёбе (Спустя 6 лет) [*] [u][b][i]9 класс[/i][/b][/u] Право - 1 место по школе История - 1 место по школе Химия - 3 место по школе Информатика - 1 место по школе География - 1 место по школе Обществознание - 1 место по школе [/list] Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 9:05 am Заголовок сообщения: Re: Ваши школьные успехи. |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Недавно занял Третье место на олимпиаде по математике.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 9:32 am Заголовок сообщения: Re: Ваши школьные успехи. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Bad Brad писал(а): Недавно занял Третье место на олимпиаде по математике. Добавлено.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 11:01 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши школьные успехи. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Ты поражаешь! У тебя так мно8о Био, потому что родители покупали тебе за каждую победу Бионикла? Нет. Мои главные победы начались после того, как мне перестали покупать Био. Их мне покупали по другим разным причинам. Я умел найти повод. А за победы мне дарят... следущий этап)) Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн ноя 30, 2009 8:38 am Заголовок сообщения: Re: Ваши школьные успехи. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Emperor писал(а): Мetus писал(а): Ты поражаешь! У тебя так мно8о Био, потому что родители покупали тебе за каждую победу Бионикла? Нет. Мои главные победы начались после того, как мне перестали покупать Био. Их мне покупали по другим разным причинам. Я умел найти повод. А за победы мне дарят... следущий этап)) Skill Какой такой следующий этап? Денюски? $?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|