Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 11:04 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 33  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2009 3:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 11:50 am
Сообщения: 580
Откуда: Далёкое далёко (г. Братск)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не набивка постов - просто поотвечал за Туму. Для смеха.

Скрытый текст: Показать
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тума. Мне семьсот пятьдесят семь тысяч лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в рокстусе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 45:00 по бара-магнианскому. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня голова малума и частенько попадает мне прямо в дребежжащая поломка на спине =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "превед спикит!". Мой папа работает полководец 123456789-тысячной армии скралловом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Батерра окаянная!" И заставляет меня чинить его планы по захвату миру. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается тухлые торнаксы. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пали-торнаксом-в-агори с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тума, а Малумчик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не раану, то ты поймёшь как мне спикито-сурелово. Дорогой Дедушка мороз - красная башка скралла забери меня к себе или вышли мне голова малума. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на захватить ми-и-ир. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой голова малуму. Дед Мороз, пойми как мне спикито-сурелово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне дадут поесть торнаксовое рагу!. Помни что я верю в тебя Метус !

Деду Морозу ! Тума

_________________
Настоящее имя: Зелёный Зактан
Зарегистрирован на ДБ с августа 2006.

Читать The Unofficial Storyline
Смотреть Дворец Духов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2009 3:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 3:38 pm
Сообщения: 3245
Откуда: New Mombasa
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бвахаха, оригинально!

_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"
[Вконтакте] [Русбионикл] [Last.fm] [Xbox.com] [DoubleBrick] [Bungie]
Изображение
Изображение
Изображение
История имени: Маторан, Маторан Ле-коро, -Toa of Iron-, Dark Legend, Iron Hide, Dark Legend, John-117
"Вопрос, который ставит меня в тупик :"Сумасшедший я или все остальные?" Альберт Эйнштейн

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2009 4:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут артем. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня н и частенько попадает мне прямо в левая руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "йа креведко". Мой папа работает нетом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ъжслое" И заставляет меня чинить его ничаго. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается конфеты. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в гта с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не артем, а ее ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не е, то ты поймёшь как мне пр. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне н. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на е. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой н. Дед Мороз, пойми как мне пр. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! артем

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2009 5:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался)
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 3:09 pm
Сообщения: 202
Откуда: Планета Кибертрон,Город-Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот моё :blush:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут WASP. Мне по кибертронскому :01283748248736 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Нью-Йорке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телик и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: ""в рот мне ноги!"". Мой папа работает праймом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Падла" И заставляет меня чинить его мата нуи. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в transformers-revenge of the fallen с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не WASP, а Бамбелби ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не фаллен, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красный оптимус забери меня к себе или вышли мне телик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне 1000000000 долларов. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой второй x-бокс. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя ---------------(censored) !

_________________
"Wasp hate bumblbot!"
WaspinatorTFA

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2009 6:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На НГ я не знаю чё делать будуНо я знаю что мне подарят ноут и деньги а сколько не знаю

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2009 6:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Уря! До нового года всего месяц с лишим! Мне подарят Торнатус! Урааа!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2009 6:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался)
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 3:09 pm
Сообщения: 202
Откуда: Планета Кибертрон,Город-Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А мне дофига ТФ подарят

_________________
"Wasp hate bumblbot!"
WaspinatorTFA

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2009 6:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А ТФ - это что,а?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2009 6:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А вот и мое бредовое письмецо:
Скрытый текст: Показать
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Такадокс, великий Барраки!. Мне около 100000 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в эрмитаже и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до примерно в 12 часов ночи.. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня великий банхаммер аберона. и частенько попадает мне прямо в голова, конечно! =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "и мы опять захватим весь мир, и снова создадим лигу шести королевств!". Мой папа работает великий завоеватель гигантской тучи земель!ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ""ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! " И заставляет меня чинить его твоя голова, дурень!. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается быть мухой.. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в собирание лего с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Такадокс, великий Барраки!, а Гавагвав № 124 ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сталин, то ты поймёшь как мне желание бросить пить!. Дорогой Дедушка мороз - красный твои зубы, пока ты не отстанешь! забери меня к себе или вышли мне великий банхаммер аберона. . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на живого скального коня. и чтобы ты отстал от меня!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой живого дэвида блэйна.. Дед Мороз, пойми как мне желание бросить пить!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне собачья смерть!. Помни что я верю в тебя Метус окаянный !

Деду Морозу ! Такадокс, великий Барраки!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2009 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Glatorian Eugetron писал(а):
А вот и мое бредовое письмецо:
Скрытый текст: Показать
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Такадокс, великий Барраки!. Мне около 100000 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в эрмитаже и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до примерно в 12 часов ночи.. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня великий банхаммер аберона. и частенько попадает мне прямо в голова, конечно! =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "и мы опять захватим весь мир, и снова создадим лигу шести королевств!". Мой папа работает великий завоеватель гигантской тучи земель!ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ""ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! " И заставляет меня чинить его твоя голова, дурень!. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается быть мухой.. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в собирание лего с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Такадокс, великий Барраки!, а Гавагвав № 124 ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сталин, то ты поймёшь как мне желание бросить пить!. Дорогой Дедушка мороз - красный твои зубы, пока ты не отстанешь! забери меня к себе или вышли мне великий банхаммер аберона. . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на живого скального коня. и чтобы ты отстал от меня!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой живого дэвида блэйна.. Дед Мороз, пойми как мне желание бросить пить!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне собачья смерть!. Помни что я верю в тебя Метус окаянный !

Деду Морозу ! Такадокс, великий Барраки!

Хм. Парень. Тебе действительно надо больше гулять. Помоему ты пеерсидел дома))

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2009 8:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А мне родители уже обещали купить КПК.

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 8:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А вот моё немного смешное (не обращайте внимание на возраст):
Скрытый текст: Показать
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мата Нуи. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бара магне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12 по бара магнинскому. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скарабакс и частенько попадает мне прямо в щит =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хочешь увидеть немного магии?". Мой папа работает тумом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "МАТА НУИ!" И заставляет меня чинить его метус. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается тума. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кохли с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мата Нуи, а теридакс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не икаракс, то ты поймёшь как мне мата нуивво. Дорогой Дедушка мороз - красный скримикс забери меня к себе или вышли мне скарабакс. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на побить теридакс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой туму. Дед Мороз, пойми как мне мата нуивво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне тумаово. Помни что я верю в тебя метус !

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 9:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Master писал(а):
Glatorian Eugetron писал(а):
А вот и мое бредовое письмецо:
Скрытый текст: Показать
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Такадокс, великий Барраки!. Мне около 100000 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в эрмитаже и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до примерно в 12 часов ночи.. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня великий банхаммер аберона. и частенько попадает мне прямо в голова, конечно! =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "и мы опять захватим весь мир, и снова создадим лигу шести королевств!". Мой папа работает великий завоеватель гигантской тучи земель!ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ""ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! " И заставляет меня чинить его твоя голова, дурень!. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается быть мухой.. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в собирание лего с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Такадокс, великий Барраки!, а Гавагвав № 124 ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сталин, то ты поймёшь как мне желание бросить пить!. Дорогой Дедушка мороз - красный твои зубы, пока ты не отстанешь! забери меня к себе или вышли мне великий банхаммер аберона. . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на живого скального коня. и чтобы ты отстал от меня!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой живого дэвида блэйна.. Дед Мороз, пойми как мне желание бросить пить!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне собачья смерть!. Помни что я верю в тебя Метус окаянный !

Деду Морозу ! Такадокс, великий Барраки!

Хм. Парень. Тебе действительно надо больше гулять. Помоему ты пеерсидел дома))


Да, ты прав. Но вчера я погулял... Много погулял.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 1:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Письмо Бамблби.
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Бамблби. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кибертроне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня щит джаза и частенько попадает мне прямо в башку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "старскриииммм!!!!". Мой папа работает киллером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ПЕЧЕНЬКИ!!" И заставляет меня чинить его башку Мегатрона. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается башка Оптимуса. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони-меня-старскрим с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Бамблби, а Миникон ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дисептикон, то ты поймёшь как мне не классно. Дорогой Дедушка мороз - красный оптимус прайм забери меня к себе или вышли мне щит джаза. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на игровую приставку. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой щит джаза. Дед Мороз, пойми как мне не классно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне взрыв. Помни что я верю в тебя Мегатрон !

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 4:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Народ, а вы что ли через приложение в контакте пишете?) Вот вам делать нечего...)
Лучше бы разбрызгивали везде духи с запохом мандаринов, ёлок, шампанского и хлопушек)

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Tehnо, Yandex [Bot] и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB