|
Al
|
Добавлено: Пн окт 01, 2007 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Картинки к книгам |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cпасибо  .
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб окт 06, 2007 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Картинки к книгам |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Гадунка писал(а): Чё то давно картинок не было...  У Ал нет времени на это. У меня, кстати, тоже (заметили, что я тоже давно ничего не выставляю?) Так что терпение, уважаемые, терпение...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вс окт 07, 2007 5:18 am Заголовок сообщения: Re: Картинки к книгам |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Гадунка писал(а): Чё то давно картинок не было...  Рудака писал(а): У Ал нет времени на это. Да, со временем большая проблема. Так что в самое ближайшее время ничего не обещаю. Идеи есть, но спокойно сесть за компьютер удается крайне редко.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вс окт 14, 2007 7:43 am Заголовок сообщения: Re: Картинки к книгам |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Два варианта картинки с Тоа Нува. 1. "Узники Ямы", Эпилог. " Гали повернула предмет в руках, и он неожиданно развернулся. ... Тоа Нува увидели на листке Маторанские письмена, похожие на те, что использовались по всему Метру Нуи. Правда, они были не вырезаны, а каким-то образом нарисованы на листке.." Средний планКрупный план
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс окт 14, 2007 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Картинки к книгам |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
С Конгу и Джаллером понравилась и с Гадункой тоже. Респект, но где Похату и Таху?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пн окт 15, 2007 5:30 am Заголовок сообщения: Re: Картинки к книгам |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Большое всем спасибо! Ждущий писал(а): А что там на листке написано?  Хи-хи... Та самая расшифровка последней части "Into the Darkness", которую ты мне присылал  . Поскольку в книге не было дословно приведено содержание свитка, я решила вставить произвольный текст по близкой тематике. Shadow писал(а): Респект, но где Похату и Таху? На минуточку отошли...  Таху у меня действительно нет, хотя для фотосессии его можно и сделать, апгрейдив Таху Олда и подредактировав получившееся в Фотошопе. Похату имеется, но картинка со всеми шестью Тоа Нува мне не нравилась композиционно - ну "не смотрелась" она...
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Пн окт 15, 2007 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Картинки к книгам |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Большое всем спасибо! Ждущий писал(а): А что там на листке написано?  Хи-хи... Та самая расшифровка последней части "Into the Darkness", которую ты мне присылал  . Поскольку в книге не было дословно приведено содержание свитка, я решила вставить произвольный текст по близкой тематике. Shadow писал(а): Респект, но где Похату и Таху? На минуточку отошли...  Таху у меня действительно нет, хотя для фотосессии его можно и сделать, апгрейдив Таху Олда и подредактировав получившееся в Фотошопе. Похату имеется, но картинка со всеми шестью Тоа Нува мне не нравилась композиционно - ну "не смотрелась" она... Ну вот, забыли меня Но всё равно, потрясающая картинка. Думаю поставить на рабочий стол)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|