NecroNid - The Comicsmaker писал(а):
Тоа Игника писал(а):
Цвет для Скарабакса не подходит.Поставлю 9-на ногах брони мало.
Угу. Скарабаксы фиолетовые и с серебрянными лапками.
Как вы меня достали! Это - его броня,она чёрная! А он -
не Скарабакс! Он их повелитель,Великий,который изначально при создании Сферус-магны и создал Скарабаксов,но позже он был изгнан на Бара-магну,где он и стал собственно их повелителем,так-как жучки чувствовали что он их собрат! Понятно?