| Автор |
Сообщение |
|
Faolin - Toa of Plant Life
|
Добавлено: Вт ноя 17, 2009 7:23 pm Заголовок сообщения: Глаториан огня с Аква-Магны |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 1:16 pm Сообщения: 635 Пол:
Элементарная Сила:

|
Апрокат верой и правдой служил племени огня, ещё живя на Сферус-Магне, но его дом находился не в Вулканусе, а около Аква-Магне, и, в результате раскола оказался на последней. Глаториан снял шлем, и использует дыхательный аппарат. Арбалет, для метания торнаксов, который он использует, был изобретён им самим. В бою Апрокат сражается таким-же мечом, как и у Аккара, поскольку изготавливались они вместе, и Мата Нуи во время телепортации на Аква-Магну, (не ругайтесь! как это произошло, раскажу в другой самоделке.)усилил этот меч. Имя: АпрокатПерсонаж: НеканоническийОружие: Огненный меч, арбалет - метатель торнаксовРаса: ГлаторианНабор: Глаторианы Андра-МагныСтихия: ОгоньПлемя: ОгоньНабор номер: N115 (изготовил Никита, 1- стихия огня, 15 самоделка)От себя: Моя первая самоделка в серии "Глаторианы Аква-Магны"Главный вид.  Вот он, с арбалетом в руках.  Вид сзади.  Счетчик жизней.  Арбалет Апроката.  Арбалет сзади.  Реемикс - агори, помогающий Апрокату в боях. 
_________________ История имени: Мата-нуи -> Тоа жизни -> Faolin - Toa of Plant Life
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
coe-koto
|
Добавлено: Вт ноя 17, 2009 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Глаториан огня с Андра-Магны |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 5:45 pm Сообщения: 141 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
за первого 10 за второго 8
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вт ноя 17, 2009 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Глаториан огня с Андра-Магны |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И чему тут оценки ставить? Немного переделанный Аккар, а про Агори вообще молчу...
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Ср ноя 18, 2009 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Глаториан огня с Аква-Магны |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата-Нуи писал(а): Извини, спутал! Я имел в виджу Аква-Магну! На Аква-магне находиться тело Мата-нуи, то есть Вселенная маторанов, так что никаких Глаториан, а тем более агори там нет. Без обид, но это просто слабо переделанный Аккар. 6/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|