| Автор |
Сообщение |
|
Amazon
|
Добавлено: Вт ноя 24, 2009 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Kel`Thuzad |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Кровожадный Кхорн писал(а): это светотатство!  карать!!!1!1бедный тузед....и нифига не похоже!если делать похожим,то ты должен был сделать какминимум титана.а это похоже на серо-фиолетовую ёлку с руками.........4 из 10 максимум!а минимум это 1 из 10!!!!!!!!!!! 1) Похож 2) Это МИНИ версия 3) Ты ... 4) Не нарывайся на людей которые подольше тебя на форуме. Карать тебя надо!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт ноя 24, 2009 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Kel`Thuzad |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan Kelanich писал(а): Хорошая модель. Только голова совсем не похожа... 9-ка!  С головой я дольше всего мучался, решил делать ее последней, сделал первой, собрал все остальное, и потом переделал голову. Масштаб для нее сложный.. Кровожадный Кхорн писал(а): это светотатство!  карать!!!1!1бедный тузед....и нифига не похоже!если делать похожим,то ты должен был сделать какминимум титана.а это похоже на серо-фиолетовую ёлку с руками.........4 из 10 максимум!а минимум это 1 из 10!!!!!!!!!!! ПЫСЧ Storm писал(а): Похож, классно получилось  . Только что у него во рту? Оо Ну.. Пустой рот вообще не смотрелся, с этим хоть как-то... Amazon писал(а): А чё не в проект? Самоделке 10 Он уже там Оо Всем спасибо)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Вт ноя 24, 2009 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Kel`Thuzad |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Кровожадный Кхорн писал(а): это светотатство!  карать!!!1!1бедный тузед....и нифига не похоже!если делать похожим,то ты должен был сделать какминимум титана.а это похоже на серо-фиолетовую ёлку с руками.........4 из 10 максимум!а минимум это 1 из 10!!!!!!!!!!! *С громким лязгом достаёт Фростморн* Ты в этом уверен, человечишко?  Иди учи русский язык, еретик! Моделька - супер, очень похоже! 10/10. 
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт ноя 24, 2009 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Kel`Thuzad |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маэгрэль писал(а): Хороший, да и похожий. Придраться не к чему. 10. Zeratul писал(а): *С громким лязгом достаёт Фростморн* Ты в этом уверен, человечишко? Иди учи русский язык, еретик! Моделька - супер, очень похоже! 10/10. Кровожадный Кхорн писал(а): это светотатство!  карать!!!1!1бедный тузед....и нифига не похоже!если делать похожим,то ты должен был сделать какминимум титана.а это похоже на серо-фиолетовую ёлку с руками.........4 из 10 максимум!а минимум это 1 из 10!!!!!!!!!!! *С громким лязгом достаёт Фростморн* Ты в этом уверен, человечишко?  Иди учи русский язык, еретик! Моделька - супер, очень похоже! 10/10.  Спасибо))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт ноя 24, 2009 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Kel`Thuzad |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Furret писал(а): Няша!! Ня. И фиолетовенький! ^_^ Голова не очень, а так супер! 9.9/10 Спасибо 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вт ноя 24, 2009 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Kel`Thuzad |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Кровожадный Кхорн писал(а): это светотатство!  карать!!!1!1бедный тузед....и нифига не похоже!если делать похожим,то ты должен был сделать какминимум титана.а это похоже на серо-фиолетовую ёлку с руками.........4 из 10 максимум!а минимум это 1 из 10!!!!!!!!!!! *С громким лязгом достаёт Фростморн* Ты в этом уверен, человечишко?  Иди учи русский язык, еретик! Моделька - супер, очень похоже! 10/10.  *Отбираю Фростморн* Очень круто, понравилось. 10\10, пропорции соблюдены, все ок!
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Star of legend
|
Добавлено: Вт ноя 24, 2009 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Kel`Thuzad |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pm Сообщения: 3758 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Кровожадный Кхорн писал(а): это светотатство!  карать!!!1!1бедный тузед....и нифига не похоже!если делать похожим,то ты должен был сделать какминимум титана.а это похоже на серо-фиолетовую ёлку с руками.........4 из 10 максимум!а минимум это 1 из 10!!!!!!!!!!! Гхм, попытаюсь быть вежлевым.... ТЫ НУБ!!!!! Это всё, что я хотел сказать)) А самодела на 10/10, просто супер! Очень похоже  !
_________________
 ____________________________________________________________________________________________ Мой каталог самоделок! ____________________________________________________________________________________________ История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->? ____________________________________________________________________________________________
 ____________________________________________________________________________________________ Распродажа био!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: Kel`Thuzad |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Эш из Алабастии писал(а): Синенькие и красненькие детальки вместе мне не нрава. 9/10 Они там есть?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Kel`Thuzad |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
TORNATUS писал(а): Фиолетовые детали очень вписались! 10/10 Спасибо))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|