| Автор |
Сообщение |
|
Kran
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
John-117 писал(а): Жалко, конечно, но что поделаешь... Тем кому жалко - прошу послушать. Вспомнить все моменты (особенно первый) с биониклами, и подумать, что их больше не будет...  Я не писсимист, но мне ну очень жалко. Я до сих пор плачу... Вложение:
08fd7b8d0160.jpg [ 26.88 Кб | Просмотров: 36 ]
- прощай Вы тоже прощайте  - Вложение:
15.jpg [ 461.23 Кб | Просмотров: 55 ]
Вложение:
84-2.jpg [ 38.08 Кб | Просмотров: 781 ]
И всем всем всем остальным.... Нееееееееееееееееееееееееееееееееет только не это 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Возрождённый писал(а): Нееееееееееееееееееееееееееееееееет только не это Полностью с тобой согласен. нееееееет!!!!!!!зачто!?зачто!? А как насчёт: SALMAN писал(а): Может кто то из нас вообще свою фирму био откроет когда станет взрослым?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): *Загружает в сообщение все 1047510954018574 картинок с Биониклами и с каждым прощается* Мдаа.Я вчера тоже чуть не расплакался,когда прочитал новость на ДБ... Лего овцы не подумали что все фанаты будут реветь?!Кара на Лего овец!!!!!! "Слушает со слезами любимую песню про Фантока"
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Launcher
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 10:19 pm Сообщения: 486 Откуда: Moskow Пол:
Элементарная Сила:

|
Надо было чтобы био в 2012 закрыли  Ну серьёзно, это же не конец света, обидно конечно, но мне больше интересно на что их заменят.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Лего убило часть себя (Биониклов)... Я завершу начатое... Подерживаю Launcher писал(а): Надо было чтобы био в 2012 закрыли Ну серьёзно, это же не конец света, обидно конечно, но мне больше интересно на что их заменят. Конец света не будет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Молодца! Так его,так! Стреляй пусть валяется.Заслужили.Если искупят вину летними наборами - дадим в рожу шипованым бутсом,если сделают гэ~ - убьём,нафиг расстреляем!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Launcher
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 10:19 pm Сообщения: 486 Откуда: Moskow Пол:
Элементарная Сила:

|
SALMAN писал(а): Конец света не будет. По некотрым постам так не скажешь 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нет, не будет конца света в 1012... Он наступит летом 2010!  Цитата: Подерживаю Молодец... Остальным: 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Launcher писал(а): SALMAN писал(а): Конец света не будет. По некотрым постам так не скажешь  По постам глупых,суеверных людишек.Не отклоняемся от темы:НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!111!!1111!!11!!1111!!!11111!!1111!11
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Launcher писал(а): По некотрым постам так не скажешь Моим постам?Я не верю в конец света(только в 2012).Если будет я не боюсь,умереть тоже что и заснуть. Артакха писал(а): Молодца! Так его,так! Стреляй пусть валяется.Заслужили.Если искупят вину летними наборами - дадим в рожу шипованым бутсом,если сделают гэ~ - убьём,нафиг расстреляем! Слабо сказано.Я им "конец лего и леговцам" за это в 2010 сделаю.Атомной бомбой!!! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|