| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Vakama Hordika писал(а): Интересно вот что: будет ли у новой линейки история и вообще как они будут выглядеть? Хоть приблизительно. То, что история будет, подразумевалось ещё в самом письме.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Марсель Экспресс писал(а): Маэгрэль писал(а): Марсель Экспресс писал(а): ну я наоборот рад что био закончатся , у лего уже фантазия закончилась давно на био. а вот стар-варс какова фига закрывать (ппц проста ...ужос....) интересно как выглядеть будут новые наборы Вот как раз Стар варс прикрыть можно. Там давно ничего нового, с каждым годом только лишь таже самая техника, только более продвинутая и совершенная в плане конструкции. ну и хорошо что продвинутая , и наборы новые тоже бывают. Не хочу вступать в полемику.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
coe-koto
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 5:45 pm Сообщения: 141 Пол:
Элементарная Сила:

|
я немогу успакоется ев истерике  серовно rb луче всех
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Vakama Hordika писал(а): Шайтан абыр кучук! Шо это такое вот!? Ну всё-же надеюсь новая линейка не будет скучной и детальки будут подходить к био. Фуух, ладно. Интересно вот что: будет ли у новой линейки история и вообще как они будут выглядеть? Хоть приблизительно. Поживём увидим. Но если будут какие-нибудь адские уродцы они долго не протянут. А вообще это глупо, закрывать проект. Зачем убивать курицу несущую золотые яйца? Вообщем жесть. В десятку. Они с био срубают немерено бабла, зачем закрывать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
coe-koto писал(а): я немогу успакоется ев истерике  серовно rb луче всех При чем тут РБ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Launcher
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 10:19 pm Сообщения: 486 Откуда: Moskow Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): В десятку. Они с био срубают немерено бабла, зачем закрывать? Наверно потому что возлагают на новую серию большие надежды, поэтому мне вдвойне интересней 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
coe-koto
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 5:45 pm Сообщения: 141 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
нуесли нет наборов то изчего замоделки иабзоры некто небудет заходить
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
coe-koto писал(а): я немогу успакоется ев истерике  серовно rb луче всех я тоже!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Launcher писал(а): Amazon писал(а): В десятку. Они с био срубают немерено бабла, зачем закрывать? Наверно потому что возлагают на новую серию большие надежды, поэтому мне вдвойне интересней  Врятли. Слишком многие привыкли к био. Некоторые просто может побоятся перемен и не станут покупать новых чубриков.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Launcher
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 10:19 pm Сообщения: 486 Откуда: Moskow Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Врятли. Слишком многие привыкли к био. Некоторые просто может побоятся перемен и не станут покупать новых чубриков. Сейчас повторяется история 2000 года... Тогда так многие думали и о био (наверно)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Launcher писал(а): Amazon писал(а): Врятли. Слишком многие привыкли к био. Некоторые просто может побоятся перемен и не станут покупать новых чубриков. Сейчас повторяется история 2000 года... Тогда так многие думали и о био (наверно) Тогда раи замудрёные были, они понравились, да и история большая, а ни как у злайзов и роборайдеров, нечего не известно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Launcher
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 10:19 pm Сообщения: 486 Откуда: Moskow Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Тогда раи замудрёные были, они понравились, да и история большая, а ни как у злайзов и роборайдеров, нечего не известно. Может и сейчас выдет серия ещё круче био, ничего же пока не известно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|