Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 11:14 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 917 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 62  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 9:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hunter писал(а):
Жалко конечно... Всё таки такая легенда была... Я вообще думал что до 2020 будет. Вроде же когда-то там, так и говорилось что бионикл бужет до 2020 жить? Нет? Плюс контракт на фильмы бионикл... Неужели забросят? Эх... Ну надеюсь новая серия будет лутше. И желательно чтоб можно было совмещать с деталями бионикл. А то тогда из новых в первые года вообще будет анриал что то стоящее построить. (Интересно а какие тогда кс будут? Самоделки из бионикл и\или новой серии?) Бен 10 какой то ужас... Деталей нормальных мало... Да и выглядят как то... Напоминает м... ну стандатные кубики лего. Не бионикл. И похоже даже без какой либо легенды. В ролике монстр выскакиевает из "капсулы" посреди комнаты и что нибуть пинает... Ну посмотрим что они нам попробуют втюхнуть. Надеюсь в жанре фентази)))

А не пора ли открывать тему "Обсуждение новой серии от лего." "Чем по вашему заменят бионикл?"?

Это он из часов вылезает и там есть стоящие детали.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 9:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 4:50 pm
Сообщения: 206
Откуда: Нов Роктус
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
от моего друга:''то что бионикл закрывают очень грустно,это поняли все.Но чтоб заменить бионикл бен10-это было бы тупо.Я наверное выражу общее мнение: у разработчиков биониклов пропала фантазия.Корпарация ЛЕГО хочет зарезать дойную корову под названием бионикл.Бионикл самая успешная тема ЛЕГО.Я думаю надо писать письма в корпорацию ЛЕГО! :please: :verygood: ".

_________________
rammstein-fur immer
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
rammstein-cool


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 9:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SKRALL-18 писал(а):
от моего друга:''то что бионикл закрывают очень грустно,это поняли все.Но чтоб заменить бионикл бен10-это было бы тупо.Я наверное выражу общее мнение: у разработчиков биониклов пропала фантазия.Корпарация ЛЕГО хочет зарезать дойную корову под названием бионикл.Бионикл самая успешная тема ЛЕГО.Я думаю надо писать письма в корпорацию ЛЕГО! :please: :verygood: ".

1) Ты ... . Био не на БЕН 10 заменяют!!!
2)твои письма даж не откроют.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 9:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 4:50 pm
Сообщения: 206
Откуда: Нов Роктус
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
SKRALL-18 писал(а):
от моего друга:''то что бионикл закрывают очень грустно,это поняли все.Но чтоб заменить бионикл бен10-это было бы тупо.Я наверное выражу общее мнение: у разработчиков биониклов пропала фантазия.Корпарация ЛЕГО хочет зарезать дойную корову под названием бионикл.Бионикл самая успешная тема ЛЕГО.Я думаю надо писать письма в корпорацию ЛЕГО! :please: :verygood: ".

1) Ты ... . Био не на БЕН 10 заменяют!!!
2)твои письма даж не откроют.

ты писимист! :P

_________________
rammstein-fur immer
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
rammstein-cool


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 9:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SKRALL-18 писал(а):
Amazon писал(а):
SKRALL-18 писал(а):
от моего друга:''то что бионикл закрывают очень грустно,это поняли все.Но чтоб заменить бионикл бен10-это было бы тупо.Я наверное выражу общее мнение: у разработчиков биониклов пропала фантазия.Корпарация ЛЕГО хочет зарезать дойную корову под названием бионикл.Бионикл самая успешная тема ЛЕГО.Я думаю надо писать письма в корпорацию ЛЕГО! :please: :verygood: ".

1) Ты ... . Био не на БЕН 10 заменяют!!!
2)твои письма даж не откроют.

ты писимист! :P

Эт ты кокрас, а я оптимист. Я не парюсь, что био закроют, а вы тут разрыдались "Тупо что заменят"

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 9:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 4:50 pm
Сообщения: 206
Откуда: Нов Роктус
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
SKRALL-18 писал(а):
Amazon писал(а):
SKRALL-18 писал(а):
от моего друга:''то что бионикл закрывают очень грустно,это поняли все.Но чтоб заменить бионикл бен10-это было бы тупо.Я наверное выражу общее мнение: у разработчиков биониклов пропала фантазия.Корпарация ЛЕГО хочет зарезать дойную корову под названием бионикл.Бионикл самая успешная тема ЛЕГО.Я думаю надо писать письма в корпорацию ЛЕГО! :please: :verygood: ".

1) Ты ... . Био не на БЕН 10 заменяют!!!
2)твои письма даж не откроют.

ты писимист! :P

Эт ты кокрас, а я оптимист. Я не парюсь, что био закроют, а вы тут разрыдались "Тупо что заменят"

кто говорил что я парюсь что их закроют? Просто это глупо так взять и закрыть!

_________________
rammstein-fur immer
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
rammstein-cool


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 9:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SKRALL-18 писал(а):
Amazon писал(а):
SKRALL-18 писал(а):
Amazon писал(а):
SKRALL-18 писал(а):
от моего друга:''то что бионикл закрывают очень грустно,это поняли все.Но чтоб заменить бионикл бен10-это было бы тупо.Я наверное выражу общее мнение: у разработчиков биониклов пропала фантазия.Корпарация ЛЕГО хочет зарезать дойную корову под названием бионикл.Бионикл самая успешная тема ЛЕГО.Я думаю надо писать письма в корпорацию ЛЕГО! :please: :verygood: ".

1) Ты ... . Био не на БЕН 10 заменяют!!!
2)твои письма даж не откроют.

ты писимист! :P

Эт ты кокрас, а я оптимист. Я не парюсь, что био закроют, а вы тут разрыдались "Тупо что заменят"

кто говорил что я парюсь что их закроют? Просто это глупо так взять и закрыть!

И Бионикл не самая успешная серия. Звёздным войнам уже 10 лет.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 9:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Знаете,я доверяю Леговцам в новой серии.Они должны знать и предвидеть,на что идут.И уверен,что следующая серия будет лучше Био.А если нет,то начну покупать ЗВ.И новую серию.Потому что ЗВ слишком дорого.Я и то на НГ только Бутерброд с Оливкой в миди-сайзе попросил.

SKRALL-18 писал(а):
Просто это глупо так взять и закрыть!

Они знают,на что идут.Доверимся им.

Amazon писал(а):
Звёздным войнам уже 10 лет.

Ну и?ЗВ круты,не спорю *мечтает о Битве на Эндоре*,но Бионикл-другая весовая категория.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 9:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 4:50 pm
Сообщения: 206
Откуда: Нов Роктус
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И Бионикл не самая успешная серия. Звёздным войнам уже 10 лет.[/quote]
Но Биониклы все же куда лучше чем звездные войны! И к тому же если закрыли бы стар варс,то проблем таких как сейчас не было!

_________________
rammstein-fur immer
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
rammstein-cool


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 9:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SKRALL-18 писал(а):
И Бионикл не самая успешная серия. Звёздным войнам уже 10 лет.

Но Биониклы все же куда лучше чем звездные войны! И к тому же если закрыли бы стар варс,то проблем таких как сейчас не было![/quote]
Откуда ты знаешь? Эт ты токо био увлекаешься, а для тех кто звёздами это потеря потерь!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 10:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 4:50 pm
Сообщения: 206
Откуда: Нов Роктус
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
SKRALL-18 писал(а):
И Бионикл не самая успешная серия. Звёздным войнам уже 10 лет.

Но Биониклы все же куда лучше чем звездные войны! И к тому же если закрыли бы стар варс,то проблем таких как сейчас не было!

Откуда ты знаешь? Эт ты токо био увлекаешься, а для тех кто звёздами это потеря потерь![/quote]
а ты откуда знаешь что я не увлекаюсь звездными войнами?Все же биониклы куда удачней чем войны!

_________________
rammstein-fur immer
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
rammstein-cool


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 10:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SKRALL-18 писал(а):
Amazon писал(а):
SKRALL-18 писал(а):
И Бионикл не самая успешная серия. Звёздным войнам уже 10 лет.

Но Биониклы все же куда лучше чем звездные войны! И к тому же если закрыли бы стар варс,то проблем таких как сейчас не было!

Откуда ты знаешь? Эт ты токо био увлекаешься, а для тех кто звёздами это потеря потерь!

а ты откуда знаешь что я не увлекаюсь звездными войнами?Все же биониклы куда удачней чем войны![/quote]
Ты оглох?! Эт для тебя Био лучше, это не значит, что для всех!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 10:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SKRALL-18 писал(а):
а ты откуда знаешь что яне увлекаюсь звездными войнами?Все же биониклы куда удачней чем войны!

А сейчас я беру лайтсабер...По Звёздным Войнам снято 6 фильмов,выпущено сотни книг,вселенная ЗВ в гигантских масштабах есть.А,ещё там есть Эпический Йода и Эпический Винду.Весь мир знает,что такое ЗВ.
А Биониклы?4 фильма.Но если сранить масштабы фильмов...ЗВ выигрывает.

ЗВ более покупаемы из-за всемирной известности.А что такое Бионикл знает лишь где-то несколько тысяч...

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 10:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 4:50 pm
Сообщения: 206
Откуда: Нов Роктус
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
SKRALL-18 писал(а):
Amazon писал(а):
SKRALL-18 писал(а):
И Бионикл не самая успешная серия. Звёздным войнам уже 10 лет.

Но Биониклы все же куда лучше чем звездные войны! И к тому же если закрыли бы стар варс,то проблем таких как сейчас не было!

Откуда ты знаешь? Эт ты токо био увлекаешься, а для тех кто звёздами это потеря потерь!

а ты откуда знаешь что я не увлекаюсь звездными войнами?Все же биониклы куда удачней чем войны!

Ты оглох?! Эт для тебя Био лучше, это не значит, что для всех![/quote]
я знаю что для меня!Это мое ИМХО!

_________________
rammstein-fur immer
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
rammstein-cool


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 10:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Звездные Войны,не только как серия лего, гораздо круче и популярнее Бионикл. Наверное для закрытия Био были весомые причины, и наверняка они готовились к этому с 2008 года, а то и раньше.
Давно мечтаю, чтобы сделали серию Звездные Войны на основе Бионикл, но не такую как в 1999-2005, а более современную, скажем, похожих на Глаториан или Иника.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 917 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB