Ну вот.У нас на форуме появился новый ВМН. Плохо.5/10
-Тоа Матау- писал(а):
Простите за немного размытые фото и обьясняйте за что поставили оценку
Ах,да.Стандартная конструкция.Раз
Плохие фоты.Два
Фота всего одна,на ней ничего невидно,плохая стойка модели обеспечивает плохое впечатление.Уже четыре
И пять - общая бональность модели,серебристая маска(немного не в тему),имя странное,на вид он некрасив.
И неговорите мне,что моя оценка необоснована.