Эта самоделка нравитсямне больше других.. Так что и о ней сведения будет больше и фоток. Все началось с головы.. Я ее долго доводил до "идеала" как никак получилось что то.. И синий мозг)) Обзор: Особенности: А вот этот топор может резко выдвигаться, и при этом наносить больше уро на врагам на дальнем расстоянии, а при желании можно даже им стрелять.. Руки гибкие, может хватать крюки за спиной без проблем.. Дальше задвигаем штырьки, что бы не мешались, но при этом они не выходят из своих гнездышек: Внутри находятся такие штучки, которые выдвигаешь из тела, и можно опять крепить крюки: Спасибо за просмотр.
не обычно) думаю твоя лучшая самоделка) только всё же постарайся попробовать сделать его ревамп только с не стандартной конструкцией, но чтобы это была красивая конструкция и он не стал хуже.
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
не обычно) думаю твоя лучшая самоделка) только всё же постарайся попробовать сделать его ревамп только с не стандартной конструкцией, но чтобы это была красивая конструкция и он не стал хуже.
скажу честно он на меня впечетления не произвел увы но голова прикольнула.оценка 8.5/10
_________________ Лучше умереть за Императора,чем жить ради себя! Открытый разум подобен крепости врата которой распахнуты,а стража пребывает в беспутстве! Мне больше не из-зачего страдать!
Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot] и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения