Всем привет! Наверное некоторые помнят моего первого Блэка. Говорили что он не очень титаничен но сейчас после 3 недель переделки готова 2 версия.
Итак встречайте:
БЛЭК V.2!

Много в нём изменил! Воть голова! Ничего особенного.

Тело спереди

Сзади

Типа его сердца

Помоему самое удачное в этой самоделке это ноги. Они получились отличными на мой взгляд.

Ручка.Ничего особенного. За пример взял левую руку с кусочком щита. Правая зеркальное изображение.

С другой стороны.

Меч. Тоже довольно простой. На мой взгляд не очень удачный.

С другой стороны.

Щит. Я переделал арбалет 1 версии в ЭТО! Он тяжёлый но довольно красивый. Длинная круглая палка для одного секретика.

С другой стороны.

А вот и секретик: щит и меч соединяются в ..... нечто.

Общий вид.

Сзади.На шее броня аля франкенштейн.

Отсебятина:
"Бууууу!!!!"

"А я вот так умею!!!"

"Чёрт,упал"

"You next!"

Даже во Вселенной Маторанов есть гопники!

"Это всё моё!"

Всем спасибо за просмотр!Пожайлуста откоментесь и судите объективно!
Night Irnakk special for
"Пока!!!!"
