|
Tempest
|
Добавлено: Сб ноя 21, 2009 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Т@ху писал(а): Star of legend писал(а): Сентрак писал(а): Досмотрел мульт 4.понравился,даже очень.Не понравилось только то что Скраллы (кроме Тумы)не разговаривали. Согласен. Фильм супер, но Скраллы и Вороксы не разговаривают((((( ФИЛЬМ СУПЕР!!!!!!!!  Жалко что всех наборов 2009 не было в фильме!!!  Не было:Малум,Гелу,Зеск,Барануса,Цендокса В1 и Каксиум В3!!!!!!!  Ну, Малум практически был...
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Грег, кажется, только что канонизировал новый Элемент - Псионика. *facepalm* ЗАЧЕМ он это сделал? Эребус хоть и крутой человек иногда таким дураком бывает со своими идеями... Так что поздравляем сами себя - у нас теперь есть Матораны, Тоа и Тураги Псионики!  Традиционно, три типичные характеристики элементарной силы: - Создание псионической энергии (это как? С водой, огнём и прочим ещё понятно, а тут что?).
- Манипулирование псионической энергией (чтение мыслей, телекинез и прочая похожая фигня).
- Впитывание псионической энергии (психическое ослабление целевого существа).
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Грег, кажется, только что канонизировал новый Элемент - Псионика. *facepalm* ЗАЧЕМ он это сделал? Эребус хоть и крутой человек иногда таким дураком бывает со своими идеями... Так что поздравляем сами себя - у нас теперь есть Матораны, Тоа и Тураги Псионики!  Традиционно, три типичные характеристики элементарной силы: - Создание псионической энергии (это как? С водой, огнём и прочим ещё понятно, а тут что?).
- Манипулирование псионической энергией (чтение мыслей, телекинез и прочая похожая фигня).
- Впитывание псионической энергии (психическое ослабление целевого существа).
Оо...Грег склонен к Вархе.Даёшь Эльдаров!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 11:22 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Создатели истории ушли в маразм! Я никогда не понимала, зачем вообще столько стихий - у Макут вон аж 42 способности. Куда столько? Тем более маски существуют! Сила Псионики - бред полнейший, и так у нас есть маски Контроля разума, Телепатии, Телекинеза, плюс сила Обмана (у Макут\Краат) и ещё что-то. Вообще, по-моему, как минимум половину всех стихий можно выкинуть, т.к. некоторые не несут смысла, другие являются копией ещё каких-то стихий (особенно краатовские). Например, разрушение и дезинтеграция, "способность вызывать молнии" и электричество, контроль насекомых и контроль Рахи, да и ещё есть. У Тоа тоже и так достаточно сил. Магнетизм и железо вполне можно объединить, к примеру. Так к чему я это? Мало им существующих, они ещё новые вводят, причём такие маразматичные, как эта!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 11:46 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): контроль насекомых и контроль Рахи Комар или лев?Вот тут такая же пропасть.И если позвать орду комаров,то они тебя зохавают =) И всё же Псионика как-то...неординарно.И тем более это микс Телепатии,телекинеза,молний и контроля разума,если я ничего не забыл.А какой выйдет из этого Нова-Бласт ^______^ Roodaka писал(а): Магнетизм и железо вполне можно объединить, к примеру. Гигантский левитирующий лист железа,который сначала притягивает резко к себе врагов,а потом с ними же падает вниз? Sword 13 писал(а): Хачу бирюзовых персов!!! А так бредово малость, да Я тоже.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 11:54 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Slashuur писал(а): Комар или лев?Вот тут такая же пропасть Представь себе, это непринципиально! Сила подразумевает воздействие на животных (представителей живой природы, но к растениям не относящихся). А уж кто это будет - зверь или насекомое - абсолютно не имеет значения. Разве что насекомых можно контролировать стаю, а зверя только одного. Короче, это разделение бессмысленно. Цитата: Гигантский левитирующий лист железа,который сначала притягивает резко к себе врагов,а потом с ними же падает вниз? А можно без глупых шуточек? Магнетизм тесно связан с металлами, поэтому сила магнетизма должна воздействовать на металлы (т.к. обычно именно они обладают магнитными свойствами). Из этого опять-таки следует - зачем их разделять? Или ещё более логичным будет убрать силу Железа вообще. Как из неё прикажешь Нова-бласт создавать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 12:23 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Как из неё прикажешь Нова-бласт создавать? Куча железных колонн/превращение врага в железо/поток расплавленного железа или же ртути той же...Хотя ты права.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|