The Master писал(а):
Нафига нужен этот обзор? Все комиксы есть на Кинни-Нуи.
И что бы "плохой фотик" всыпшкой не мешал, вспышку можно отключить.
Для особых ещё раз поясняю изображение с моего фотика снятое без вспыши размазаное до ужаса!
На Р.Б. есть пользователи которые не знают что на Кинни-Нуи есть все комиксы!
Я хотел показать фанатам Биониклов этот чудесный комикс! Всё же лудчше когда ты видишь раритет во всей его красе чем тогда когда только страницы которые в даже дурак найдёт в интернете!