| Автор |
Сообщение |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн ноя 30, 2009 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы от Ворокса.новенькая Сага:Месть падшего |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Злобный VOROX писал(а): Возрождённый писал(а): А чё значит * около моего имени? То что ты будеш часто участвовать в моих комиксах А как же я? Я же лучше собаки...
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Пн ноя 30, 2009 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы от Ворокса.новенькая Сага:Месть падшего |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Возрождённый писал(а): Злобный VOROX писал(а): Возрождённый писал(а): А чё значит * около моего имени? То что ты будеш часто участвовать в моих комиксах Некронес нерастраевайся почему там около твоего имени нет звёздочки, сам подума почему!)) Потому что он и так главный перс. нет, подсказка он за зло играет)) Tempest The Fire Legend писал(а): Злобный VOROX писал(а): Возрождённый писал(а): А чё значит * около моего имени? То что ты будеш часто участвовать в моих комиксах А как же я? Я же лучше собаки... Извини отвлюкся, ща добавлю!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн ноя 30, 2009 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы от Ворокса.новенькая Сага:Месть падшего |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Злобный VOROX писал(а): Возрождённый писал(а): Злобный VOROX писал(а): Возрождённый писал(а): А чё значит * около моего имени? То что ты будеш часто участвовать в моих комиксах Некронес нерастраевайся почему там около твоего имени нет звёздочки, сам подума почему!)) Потому что он и так главный перс. нет, подсказка он за зло играет)) Tempest The Fire Legend писал(а): Злобный VOROX писал(а): Возрождённый писал(а): А чё значит * около моего имени? То что ты будеш часто участвовать в моих комиксах А как же я? Я же лучше собаки... Извини отвлюкся, ща добавлю! Большое спс.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн ноя 30, 2009 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы от Ворокса.новенькая Сага:Месть падшего |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридактос писал(а): имя:Старк спрайт:а мажно как у шерлока только золотова плизз. сила:свет или огонь кто(добро, зло, нитрал):нитрал нормально  Перевожу: Имя: Старк (может Стракк?) Спрайт: Как у Мистера Шерлока Холмса, только золотой. Сила: Свет (у золота не бывает огня) Кто: Нейтрал
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Пн ноя 30, 2009 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы от Ворокса.новенькая Сага:Месть падшего |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Да, я и не заметил... Моя теория: меня убьют, что ли? нет!ну люди, вычто, говорить сразу чоль? Tempest The Fire Legend писал(а): Теридактос писал(а): имя:Старк спрайт:а мажно как у шерлока только золотова плизз. сила:свет или огонь кто(добро, зло, нитрал):нитрал нормально  Перевожу: Имя: Старк (может Стракк?) Спрайт: Как у Мистера Шерлока Холмса, только золотой. Сила: Свет (у золота не бывает огня) Кто: Нейтрал Спасибо за перевод, а так спасибо! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|