| Автор |
Сообщение |
|
Maxilos
|
Добавлено: Вт окт 23, 2007 5:22 pm Заголовок сообщения: Exo - Force - Песчаник. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 9:35 am Сообщения: 726 Откуда: Яма Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот сделал новою машину принадлежащая Роботам называется "Песчаник". Не большая история: Когда Мега Уан собрал всю свою армию Роботов то команда Exo-Force не смогла отбить атаку и были сокрушены. А на месте где был "Золотой город" осталась только песчаная равнина. И Роботы думали что команда Exo-Force была сокрушена но они ошибаются и остались тока два члена команды в живых... Продолжение следует. А теперь о Машине: Вооружена двумя плазма пушками и двойной ракетницей. Правая рука тоже оснащена небольшой плазма пушкой, а левая рука оснащена клешнями и сверху над лувой рукой стоит не большой "винчестер" С помощью заднего пропелера на спине он не только может летать но и поднимать песок в высь (так как она создана для для пустыни.) И ноги стоят от Громовой Фурии так как все остальные подходящие детали были задействованы, но наверное буду покупать второго "Чавового" и тогда доделаю но пока и так смотрится ничё(мне так кажется!) Теперь смотрим и оцениваем! Общий вид:  Поза 1:  Руки:   Кабина:  Вид снизу  И ещё один побеждён!  И ты будешь следуйщий! 
_________________ Когда-то я был роботом-стражем, но теперь мной овладел злой разум, и я не успокоюсь пока не уничтожу всех Тоа Мари, и не захвачу власть над Ямой...

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вт окт 23, 2007 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Exo - Force - Песчаник. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
8/10 неплохо, но он немного радужный, и руки не очень
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Ср окт 24, 2007 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: Exo - Force - Песчаник. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
CyberWarior писал(а): -1 за цвета (я понимаю отсутствие деталей, но 2 таких несовместимых цвета просто уродуют его) Я непонял что значит за цвета ,по моему цвета нормальны.
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Ср окт 24, 2007 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: Exo - Force - Песчаник. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я тоже не понимаю почемуцвет чёрный и песочны нормально сочетается что вам не нравится. Обычно сочетаются... тут скорей не сочетаются, на мой взгляд, кислотно-прозрачный и песочный. Но вообще, повторюсь, неплохой. Красивая пушка на правой руке 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пт окт 26, 2007 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Exo - Force - Песчаник. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): Про песок я могу ответить,что бы быть незаметным для врагаи что бы скрыться <по принципу дымовой шашки. В первом случае тогда его за версту будет видно с его пыльной бурей - не такая уж она и незаметная. А насчёт второго - найдутся такие умниеки, которые применят сканеры или прыжковые двигатели, и тогда...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|