| Автор |
Сообщение |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Вт дек 01, 2009 7:45 pm Заголовок сообщения: Кто-то эмм... Морской. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот,решил выставить одну из своих недавних самоделок(это значит,что уровень моего самодельчества в среднем на уровне этой самоделки).Это - Морской,или Humble Brother 1.Самоделка представляет собой фигуру существа,с оригинальной глловой.А вообще оригинальные головы - это мой канёк.Вобшем смотрите.И что-бы без споров!  Общий вид.Сдесь мы видим его - Морского.Из оружия у него имеется меч и трезубец.  Общий вид 2. Вблизи.  И ещё один общий вид.  Голова с боку.  Сзади.  Сверху.  Рука сбоку/плечо.Также виден момент конструкции головы.  Рука с гарпуном.Также видны ноги.  Руки отдельно.  Нога отдельно.  Голова отдельно.  Тело отдельно. Отсебятина. Что это за аццкая машына!11?777??  Давай,Тарикс! Бей его!  Надо проверить лотерейный билет!  Ахахахах! Я ничиго не выйгрол1!  Но у меня есть ещё один билет!))) Всё!На протяжении фотосета рекламировались каточки Человекак Паука и проповедывалась Христианская вера.  Оценивайте!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вт дек 01, 2009 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Кто-то эмм... Морской. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если честно, кроме строения головы, "особенного" ничего не увидел, но выглядит шикарно 9\10.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вт дек 01, 2009 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Кто-то эмм... Морской. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): Почему ничего особенного? А как же само оформление,ноги,плечи,тело? Хотите сказать каждый такое сделает? я такого могу сделать, он мне понравился очень [quote="Sword 13"]Красный - морской?!?!?!quote] а ты не знал, что тоа мари были под водой, и еще джаллер тоже был красным...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт дек 01, 2009 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Кто-то эмм... Морской. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): Почему ничего особенного? А как же само оформление,ноги,плечи,тело? Хотите сказать каждый такое сделает? Думаю да. Но если б ступни были поособенней, я б поставил 8 ) Maybe...Джаллер - тоа огня, даже под водой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Ср дек 02, 2009 3:37 am Заголовок сообщения: Re: Кто-то эмм... Морской. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Таканува упал в лаву, потом чтобы освежиться пошёл поплавать... Или Таканува летал на Гууко и потерпел крушение. Вот и ходит с Трезубцем чтоб ловить рыбу 10/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Пт дек 04, 2009 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Кто-то эмм... Морской. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
prizrakvov писал(а): класс Блин! Ты уже надоел! Читай правила! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|