| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт дек 03, 2009 1:20 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Описание Пираки поменяли немного. Теперь оно более соответствует сообщениям Грега. Цитата: Once a powerful Skakdi leader, Nektann has gone rogue and become a Piraka. "Некогда могущественный предводитель Скакди, Нектанн стал отступником и получил прозвище "Пирака". Что сообщает сам Грег: "Скраллы не получат никакой теневой силы". Позже. Ракши тоже добавили кое-что. "Орду Ракши может остановить только Золотой Тоа".
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Воин тени
|
Добавлено: Чт дек 03, 2009 9:16 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 3:44 pm Сообщения: 82 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Позже. Ракши тоже добавили кое-что. "Орду Ракши может остановить только Золотой Тоа". Што то мне напоминает далекий 2001(или 2002?) когда Таканувыч пришел и убил всех ракши.Ксатати уже известно кто будет лидером ракши,скраллов и кто будет лидером тоа если можно назвать тоа Греша. P.S.Я один заметил что грешу его лезвия можно вставить как мечи получица воин с двумя саблями
_________________
 Зайди по этой ссылке http://www.nura.biz/reg.jsp?u=429907.

http://s1.bitefight.ru/user/bite/2169963
Био кончились.Теперь у стар варса нет конкурентов и он уйдет к минимуму.Мечтаем об лего Аватаре (фильме с синими трехметровыми чуваками)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Чт дек 03, 2009 9:23 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Воин тени писал(а): The Shadowed One писал(а): Позже. Ракши тоже добавили кое-что. "Орду Ракши может остановить только Золотой Тоа". Што то мне напоминает далекий 2001(или 2002?) когда Таканувыч пришел и убил всех ракши.Ксатати уже известно кто будет лидером ракши,скраллов и кто будет лидером тоа если можно назвать тоа Греша. P.S.Я один заметил что грешу его лезвия можно вставить как мечи получица воин с двумя саблями Лидер ракши и скраллов это Теридакс, а добрых, ясен перец, МН.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Чт дек 03, 2009 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Золтой Тоа - Таху в броньке\ МН. .. 200 процентов - Таху.Ибо МН немного по набору персонажей непроходит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт дек 03, 2009 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Воин тени писал(а): P.S.Я один заметил что грешу его лезвия можно вставить как мечи получица воин с двумя саблями Ну ты прям вообще гений. Тасару вроде что-то писал про новую серию? Там правда или фэйк?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Чт дек 03, 2009 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Воин тени писал(а): P.S.Я один заметил что грешу его лезвия можно вставить как мечи получица воин с двумя саблями Ну ты прям вообще гений. Тасару вроде что-то писал про новую серию? Там правда или фэйк? Фейк,фейк и ещё раз фейк.Досмотрите до конца.Там сказано,что это фейк.И когда леговцы делали такие тупые имена? Их даже не выговоришь!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт дек 03, 2009 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): Sword 13 писал(а): Воин тени писал(а): P.S.Я один заметил что грешу его лезвия можно вставить как мечи получица воин с двумя саблями Ну ты прям вообще гений. Тасару вроде что-то писал про новую серию? Там правда или фэйк? Фейк,фейк и ещё раз фейк.Досмотрите до конца.Там сказано,что это фейк.И когда леговцы делали такие тупые имена? Их даже не выговоришь! А как та тема называлась?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Чт дек 03, 2009 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): А как та тема называлась? Сахарозаменитель. Артакха писал(а): Их даже не выговоришь! По-твоему, Сите, Сита, Ситамина сложно выговорить?
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Чт дек 03, 2009 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тамару писал(а): Sword 13 писал(а): А как та тема называлась? Сахарозаменитель. Артакха писал(а): Их даже не выговоришь! По-твоему, Сите, Сита, Ситамина сложно выговорить? Там не только эти были.Там всякие "ghotlordskroutrewner'ы" были.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Чт дек 03, 2009 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Их тоже просто читать. Задом наперёд.
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт дек 03, 2009 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тамару писал(а): Sword 13 писал(а): А как та тема называлась? Сахарозаменитель. Артакха писал(а): Их даже не выговоришь! По-твоему, Сите, Сита, Ситамина сложно выговорить? 1.) оО. 2.) Этис Атис Аниматис?Оо Кстати, очень интересна одна вещь. Если эти наборы будут иметь роль в истории, то значит МН должен все-таки перейти в форму недоОБЧР, и с помощью мини-наборов вырубить Тери)) Ну, это очередная бредовая идея от моего мозга.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт дек 03, 2009 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тамару писал(а): Их тоже просто читать. Задом наперёд. Аа... Я врубился)) EkaF продакшнс 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|