Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 12:10 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 7:03 pm 
 Заголовок сообщения: Моя первая попытка сделать няшку (или Гаима)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 1:16 pm
Сообщения: 635
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В общем...
История команды Ня-маторанов: Давным давно, когда Теридакс ещё только стал правителем, он приказал Мьютрану, чтобы он отправился в Метру-нуи и привёз по три маторана из каждого города для экспериментов. Большинство мутировало, но одна команда осталась - Команда Сопротивления Дестрла...

История Гаимы:
Гаима попала на Дестрал вместе с другими двумя Га-маторанками. Одну из них совместили с ле-матораном для создания мутанта-скорпиона - рахи, который распространился позднее в ле-вахи и на Войа-нуи. Вторую превратили в [img=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=20388]Рыбу-фобоса[/img] (Не основной вариант, а 2Га). Гаиме-же удалось бежать, спасаясь от Вампракха. Маторанка нашла Магический кристалл, который превращает злых рахи Дестрала в добрых помощников. Позднее кристал дал силы маски (но не превратил в тоа (да! именно так! Не ставьте :shock: )) маторанам именно благодаря ей. Матораны команды хотели сделать её предводительницей, но она совершенно не умела командовать, и поэтому отказалась.

Имя: Гаима
Персонаж: Неканонический
Оружие: Уменьшанная копия гарпуна Хали Иники, Щит воды
Раса: Маторанка, Га-маторанка
Набор: Команда Сопротивления Дестрала (Ня-матораны)
Стихия: Вода
Сила маски: Приручение рахи
От себя: Первый Ня-маторан, которого я выкладываю (выкладывать буду одного в день)

История Болотного скорпиона: Созданный Мьютраном из Га-маторанки и Ле-маторана манстр.

Имя: Болотный скорпион
Персонаж: Неканонический
Оружие: Хвост, челюсти первой головы.
Раса: Рахи, рахи-мутант
Набор: Комбайнёр из Гаимы и Лекаса
Стихия: Вода, воздух, яд
Макута-создатель: Мьютран
От себя: Мой первый комбайнёр из комбайнёра


Вложения:
Комментарий к файлу: Гаима. Главный вид.
.JPG
.JPG [ 360.91 Кб | Просмотров: 12 ]
Комментарий к файлу: Гаима сзади.
.JPG
.JPG [ 352.34 Кб | Просмотров: 11 ]
Комментарий к файлу: Гаима и остальная команда.
 другие.JPG
другие.JPG [ 360.92 Кб | Просмотров: 12 ]
Комментарий к файлу: На этой фотографии хорошо видно строение тела.
 тела.JPG
тела.JPG [ 352.5 Кб | Просмотров: 14 ]
Комментарий к файлу: На этой фотографии хорошо видно строение головы.
 головы.JPG
головы.JPG [ 375.28 Кб | Просмотров: 16 ]
Комментарий к файлу: Болотный скорпион
 1.JPG
1.JPG [ 328.99 Кб | Просмотров: 14 ]
Комментарий к файлу: Болотный скорпион
 2.JPG
2.JPG [ 332.24 Кб | Просмотров: 14 ]

_________________
История имени:
Мата-нуи -> Тоа жизни -> Faolin - Toa of Plant Life
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 7:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая попытка сделать няшку (или Гаима)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm
Сообщения: 2578
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
да!ничего не скажешь ;-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 7:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая попытка сделать няшку (или Гаима)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
toa_sasha писал(а):
да!ничего не скажешь ;-)

Именно, ничего не скажешь...(

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 7:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая попытка сделать няшку (или Гаима)
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 2:59 pm
Сообщения: 44
Откуда: Где Таканува.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
toa_sasha писал(а):
да!ничего не скажешь ;-)

Именно, ничего не скажешь...(

скажу тоже самое ;-)

_________________
________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB