Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 11:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 6:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Our Days Project
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Келан прав. Я сказал.
Ты безумец? Максимум, транспорт из Био! Это, это... *В обмороке*


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 6:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Our Days Project
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dima писал(а):
Мне нравится идея. Если одобрят то скажите а какая самоделка считается вступительной?

Можно просто собрать любую самоделку (соответствующею тематике темы) и вставить её в анкету при регестрации. Это как-бы испытательный срок, только у нас не срок а самоделка. И ещё - самоделку можно выставить и после регестрации, в течении недели.
Kelan Kelanich писал(а):
Мetus писал(а):
Как "модератор" проекта я бы тоже хотел знать...

Мы сторим обычные дома, вроде как у Лего, но мы строим их при помощи деталей био (Лего , конечно тоже используя) и собирем только из Лего людей!

*Упал*
Ты безумец??? Строить из Био ДОМА??? Био не для этого предназначены!!! И как делать людей из Лего Системс? Тут тебе не ДаблБрик![/quote]
Mr. Sherlock Holmes писал(а):
Келан прав. Я сказал.
Ты безумец? Максимум, транспорт из Био! Это, это... *В обмороке*

Спокойно! Мы строим Дома и из Био и из Лего. Причём Лего здесь процентов 80, а людей мы наоборот, сторим из Био.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 6:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Our Days Project
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так хорошо... Строить людей из Био?! *В обмороке*


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 6:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Our Days Project
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mr. Sherlock Holmes писал(а):
Так хорошо... Строить людей из Био?! *В обмороке*

юди - теже Биониклы, нос более приметивным строением и без оружия. Что не понятного. И хватит уже падать в обморок!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 6:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Our Days Project
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*Упал в обморок от такой философии*


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 6:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Our Days Project
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mr. Sherlock Holmes писал(а):
*Упал в обморок от такой философии*

Я щас вам допинг дам, чтоб взбодрить, хватит падать в обморок! Что неопнятного строишь Био без оружия , предумываешь иографию и т.д. и называешь его Человеком Человек готов!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Our Days Project
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне непонятно только, зачем брать за тематику именно "наши дни".
Цитата:
Самому "открыть" новую серию Бионикл! Эта тема - завод по производству этих моделей. Вы их делаете я отбираю.
Так вот, при чём тут дома и люди? Биониклы предназначены для сборки фантастических существ, а не нашего обычного окружения. Против проекта я ничего не имею, мне не нравится такое глобальное несоответствие тематик.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 8:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Our Days Project
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
Мне непонятно только, зачем брать за тематику именно "наши дни".
Цитата:
Самому "открыть" новую серию Бионикл! Эта тема - завод по производству этих моделей. Вы их делаете я отбираю.
Так вот, при чём тут дома и люди? Биониклы предназначены для сборки фантастических существ, а не нашего обычного окружения. Против проекта я ничего не имею, мне не нравится такое глобальное несоответствие тематик.

Бионикл в этом проэкте в основном используется в людях. А так, в наборах нашей серии, в основном, будут дома и различные уличные штуки - из Лего.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 9:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Our Days Project
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А вот и самоделка!
1. Имя или название самоделки: Боевая трехколёсная установка
2. Описание самоделки: Главноая изюминка - пушка. А также присутствует место, чтобы покушать.
3. История самоделки (если есть): Новая разроботка военых Непала. Трёклолёсная установка с пушкой, чёрно-белого цвета, для маскировки в горах.
4. Изображение (если нет описания внешности):
Спереди:
Изображение
Сзади:
Изображение
Сбоку:
Изображение
Изображение
Пушка и тот, кто стреляет:
Изображение
Водитель:
Изображение
Война войной, а кушать надо!
Изображение
Интересное решение с деталями Екзо-Форс.
Изображение
5. Описание внешности (если нет изображения): -
6. Примечания (совершенно не обезательно): В переднем колесе есть интересный вариант использования деталей Екзо-Форс.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 9:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Our Days Project
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am
Сообщения: 4142
Откуда: г. Биробиджан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Ник: ~Great Romeo~
2. Почему хочешь вступить: Люблю самоделить.
3. Как тебя наш проэкт: Очень хороший!
4. Что ты хотел бы в нём увидеть: Самоделки лучше Аидовских.
Всупительная самоделка: viewtopic.php?f=14&t=19900
5. Имя или название самоделки:Цертатнус В6
6. Описание самоделки: Машина...
7. История самоделки (если есть):?
8. Изображение (если нет описания внешности): в 4 5 пункте
9. Описание внешности (если нет изображения):?
10. Примечания (совершенно не обезательно):?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 9:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Our Days Project
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
TORNATUS писал(а):
1. Ник: ~Great Romeo~
2. Почему хочешь вступить: Люблю самоделить.
3. Как тебя наш проэкт: Очень хороший!
4. Что ты хотел бы в нём увидеть: Самоделки лучше Аидовских.
Всупительная самоделка: viewtopic.php?f=14&t=19900
5. Имя или название самоделки:Цертатнус В6
6. Описание самоделки: Машина...
7. История самоделки (если есть):?
8. Изображение (если нет описания внешности): в 4 5 пункте
9. Описание внешности (если нет изображения):?
10. Примечания (совершенно не обезательно):?

Стоп. Я перешёл по ссылке и... Это для Био или для человека?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 9:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Our Days Project
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am
Сообщения: 4142
Откуда: г. Биробиджан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мetus писал(а):
TORNATUS писал(а):
1. Ник: ~Great Romeo~
2. Почему хочешь вступить: Люблю самоделить.
3. Как тебя наш проэкт: Очень хороший!
4. Что ты хотел бы в нём увидеть: Самоделки лучше Аидовских.
Всупительная самоделка: viewtopic.php?f=14&t=19900
5. Имя или название самоделки:Цертатнус В6
6. Описание самоделки: Машина...
7. История самоделки (если есть):?
8. Изображение (если нет описания внешности): в 4 5 пункте
9. Описание внешности (если нет изображения):?
10. Примечания (совершенно не обезательно):?

Стоп. Я перешёл по ссылке и... Это для Био или для человека?

Всмысле?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 9:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Our Days Project
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
TORNATUS писал(а):
Мetus писал(а):
TORNATUS писал(а):
1. Ник: ~Great Romeo~
2. Почему хочешь вступить: Люблю самоделить.
3. Как тебя наш проэкт: Очень хороший!
4. Что ты хотел бы в нём увидеть: Самоделки лучше Аидовских.
Всупительная самоделка: viewtopic.php?f=14&t=19900
5. Имя или название самоделки:Цертатнус В6
6. Описание самоделки: Машина...
7. История самоделки (если есть):?
8. Изображение (если нет описания внешности): в 4 5 пункте
9. Описание внешности (если нет изображения):?
10. Примечания (совершенно не обезательно):?

Стоп. Я перешёл по ссылке и... Это для Био или для человека?

Всмысле?

В твоей самоделке написано, что она для Агори, а у нас самоделки - дома, машины и всё наружное из Лего (80%) и Бионикл (20%). А также мы делаем только из Бионикл людей, но размером с Бионикл. А твоя машина - для людей или для Бионикл?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 9:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Our Days Project
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am
Сообщения: 4142
Откуда: г. Биробиджан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мetus писал(а):
TORNATUS писал(а):
Мetus писал(а):
TORNATUS писал(а):
1. Ник: ~Great Romeo~
2. Почему хочешь вступить: Люблю самоделить.
3. Как тебя наш проэкт: Очень хороший!
4. Что ты хотел бы в нём увидеть: Самоделки лучше Аидовских.
Всупительная самоделка: viewtopic.php?f=14&t=19900
5. Имя или название самоделки:Цертатнус В6
6. Описание самоделки: Машина...
7. История самоделки (если есть):?
8. Изображение (если нет описания внешности): в 4 5 пункте
9. Описание внешности (если нет изображения):?
10. Примечания (совершенно не обезательно):?

Стоп. Я перешёл по ссылке и... Это для Био или для человека?

Всмысле?

В твоей самоделке написано, что она для Агори, а у нас самоделки - дома, машины и всё наружное из Лего (80%) и Бионикл (20%). А также мы делаем только из Бионикл людей, но размером с Бионикл. А твоя машина - для людей или для Бионикл?

Тогда для людей...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 9:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Our Days Project
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
TORNATUS писал(а):
Мetus писал(а):
TORNATUS писал(а):
Мetus писал(а):
TORNATUS писал(а):
1. Ник: ~Great Romeo~
2. Почему хочешь вступить: Люблю самоделить.
3. Как тебя наш проэкт: Очень хороший!
4. Что ты хотел бы в нём увидеть: Самоделки лучше Аидовских.
Всупительная самоделка: viewtopic.php?f=14&t=19900
5. Имя или название самоделки:Цертатнус В6
6. Описание самоделки: Машина...
7. История самоделки (если есть):?
8. Изображение (если нет описания внешности): в 4 5 пункте
9. Описание внешности (если нет изображения):?
10. Примечания (совершенно не обезательно):?

Стоп. Я перешёл по ссылке и... Это для Био или для человека?

Всмысле?

В твоей самоделке написано, что она для Агори, а у нас самоделки - дома, машины и всё наружное из Лего (80%) и Бионикл (20%). А также мы делаем только из Бионикл людей, но размером с Бионикл. А твоя машина - для людей или для Бионикл?

Тогда для людей...

ОК Как я уже говорил, ты принят.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB