|
Tempest
|
Добавлено: Пт дек 04, 2009 11:27 am Заголовок сообщения: Re: Tempest The Fire Legend |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Греикс, поздравляю, даю награду за самую странную тему. Ты вообще о чем?
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Пт дек 04, 2009 11:30 am Заголовок сообщения: Re: Tempest The Fire Legend |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest The Fire Legend писал(а): Греикс, поздравляю, даю награду за самую странную тему. Ты вообще о чем? потому что ты всех уже надоел то что типо ты такой крутой живёшь свободной жизьнью типо ты тут король  ты меня уже достал
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт дек 04, 2009 11:30 am Заголовок сообщения: Re: Tempest The Fire Legend |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): Тупая тема. Ну, и зачем тебе эта тема? Посты набивает. 
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт дек 04, 2009 11:36 am Заголовок сообщения: Re: Tempest The Fire Legend |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
греикс писал(а): Tempest The Fire Legend писал(а): Греикс, поздравляю, даю награду за самую странную тему. Ты вообще о чем? потому что ты всех уже надоел то что типо ты такой крутой живёшь свободной жизьнью типо ты тут король  ты меня уже достал Короли тут одни, Таху, Рудака, Кирпич, ТСО и Ал. Я считаю его нормальным чебуреком. Мы все живем свободной жизнью.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт дек 04, 2009 11:37 am Заголовок сообщения: Re: Tempest The Fire Legend |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): греикс писал(а): Tempest The Fire Legend писал(а): Греикс, поздравляю, даю награду за самую странную тему. Ты вообще о чем? потому что ты всех уже надоел то что типо ты такой крутой живёшь свободной жизьнью типо ты тут король  ты меня уже достал Короли тут одни, Таху, Рудака, Кирпич, ТСО и Ал. Я считаю его нормальным чебуреком. Мы все живем свободной жизнью. Не я не чебурек. Я как минимум гамбургер Греикс, мне сдохнуть чтоли?
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт дек 04, 2009 11:40 am Заголовок сообщения: Re: Tempest The Fire Legend |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest The Fire Legend писал(а): Mr. Sherlock Holmes писал(а): греикс писал(а): Tempest The Fire Legend писал(а): Греикс, поздравляю, даю награду за самую странную тему. Ты вообще о чем? потому что ты всех уже надоел то что типо ты такой крутой живёшь свободной жизьнью типо ты тут король  ты меня уже достал Короли тут одни, Таху, Рудака, Кирпич, ТСО и Ал. Я считаю его нормальным чебуреком. Мы все живем свободной жизнью. Не я не чебурек. Я как минимум гамбургер Греикс, мне сдохнуть чтоли? Не, я гамбурги не люблю... Я тоже про греикса другого мнения был...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт дек 04, 2009 11:59 am Заголовок сообщения: Re: Tempest The Fire Legend |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
греикс писал(а): тему на закрыв Начнем с того, что зачем ты её создал?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт дек 04, 2009 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Tempest The Fire Legend |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
греикс писал(а): Tempest The Fire Legend кто его записал в чёрный список  дапустим я и я етому оч рад  *В истерике* Нельзя создавать темы такого рода! Это не политкоректно. И не надо так выражать свою антипатию. Не создавай подобные темы
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|