Night Irnakk писал(а):
ну если так говорить то зачем выставлял?Я тебе на твои ошибки показывал а ты огрызаешься
а на ноги можно и пару декоративных палок понасовывать как у похату мата
Я хочу ОБОСНОВАННЫЕ оценки, а не "ноги и руки плохие, башка ацтой!"
Зафиг? Зачем наставлять бесполезных креплений?
Цитата:
да и к тому же деталей у тебя раньше хватало вполне, а сейчас испарились?
ПитерБрикФест 2009. Туда я сдал почти все наборы 2009.