Дорогие форумчане, я сново здесь на РБ! Я создаю этут ему, чтобы попросить у всех прощения, за то что было!
Я был забаненн на месяц, и этот бан многому меня научил!
В первую очередь я хочу попросить прощения у самого ТИ, (который сейчас забаннен) за то что оскорблял его.
Во вторую очередь я очень хочу попросить прощения у Toa Jaller! Джаллер, прости меня пожалуиста за все, что я для тебя плохого сделал!
В третьех я хочу попросить прощения у всех участников форума!
Я знаю, что сначла вы меня не простите, или не простите воопще, но я рад, что извенился, и мне этого хватит!
Еще раз простите.
С уважением ко всем форумчанан, Онева!