| Автор |
Сообщение |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт дек 08, 2009 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Кайф... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
BurneR писал(а): P!}{eL писал(а): Salok писал(а): Мой кайф - общатся с девчонками...  Извращенеееец! маленький ты ещё... Бёрн,призаткнись-ка.Пикс ака Великий Брэйн старше тебя на 2-3 года... Для меня кайф-выспаться.Вот приходишь после школы,сделал уроки и после 6-ти лёг немного поспать.Замеча-а-ательно
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Ср дек 09, 2009 12:19 am Заголовок сообщения: Re: Кайф... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Для меня кайф-это фотографировать в павильоне с друзьями.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Ср дек 09, 2009 12:28 am Заголовок сообщения: Re: Кайф... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): А я люблю набигать на корованы и грабить. Каждый день я хожу по земле с черным блокнотом и записываю в него маршруты, время отправления и количество охраны всех корованов о которых удается узнать. На два полных блокнота целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу в пустыню, прячусь за барханом, готовлюсь к засаде...ммм и поджидаю там свое сокровище. И граблю, представляя, что меня поглотил единый организм корованы. Мне вообще кажется, что корованы, умеют думать, у них есть свои корованщики, корован-сараи, чувства, не пропускайте их к месту назначение, лучше нападите на них, обезвредьте всю их охрану, присвойте себе весь их товар.... А вчера в моём убежище, мне преснился чудный сон, как будто я вышел в пустыню, и она прератилось в корованы, дюны, барханы, оазисы, всех можно грабить, даже Дворец, даже Императора. Сразу бы сказал что в Асасина порубится хочется. Хотя не.. Вспомнил видюху)) "Что бы можно было грабить корраваны." XDD А для меня кайф это выспаться, <<censored, причина - неподходящая тема для обсуждения>>The Girl of Club писал(а): И заняться тем,что нельзя  Например?
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Ср дек 09, 2009 1:26 am Заголовок сообщения: Re: Кайф... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Just death писал(а): А для меня кайф это выспаться, <<censored, причина - неподходящая тема для обсуждения>>The Girl of Club писал(а): И заняться тем,что нельзя  Например? <<censored, причина - неподходящая тема для обсуждения>>
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Ср дек 09, 2009 1:27 am Заголовок сообщения: Re: Кайф... |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon,ты толст =) Just death писал(а): Сразу бы сказал что в Асасина порубится хочется. Хотя не.. Вспомнил видюху)) "Что бы можно было грабить корованы." Это не из игр -_________- Just death писал(а): А для меня кайф это выспаться, особенно если <<censored, причина - неподходящая тема для обсуждения>> Ты тоже своеобразный Терминатор? Кайф - это состояние души,в котором ты доволен очень многими вещами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Ср дек 09, 2009 1:41 am Заголовок сообщения: Re: Кайф... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Mercury писал(а): Кайф - это состояние души,в котором ты доволен очень многими вещами. <<censored, причина - неподходящая тема для обсуждения>>
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср дек 09, 2009 2:30 am Заголовок сообщения: Re: Кайф... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вы тут секаз что ли обсуждали? ^^ Ай-ай-ай))) Рудака наведёт на вас целомудрие, друзья)) Для меня кайф до пяти утра гулять по общаге с моей девушкой, а потом в семь встать на пары 
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Ср дек 09, 2009 2:55 am Заголовок сообщения: Re: Кайф... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mercury писал(а): Ты тоже своеобразный Терминатор? Вроде не совсем, я тебя вообще не понял! XDD Какой терминатор еще? Рудака, я тебе благодарен, да холивара бы довели..
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср дек 09, 2009 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Кайф... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Цензура пришла внезапно. Внезапная цензура внезапна.Ололо. AuD писал(а): Рудака наведёт на вас целомудрие, друзья)) Как обычно...И ещё отнимет у Брика кальян,ибо курение вредит человечеству. AuD писал(а): Для меня кайф до пяти утра гулять по общаге с моей девушкой, а потом в семь встать на пары  Бьюсь об (стенку) заклад,что ты на парах,как сонный задрымух.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Многоликий Язь
|
Добавлено: Ср дек 09, 2009 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Кайф... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm Сообщения: 540 Пол:
Элементарная Сила:

|
Slashuur писал(а): AuD писал(а): Для меня кайф до пяти утра гулять по общаге с моей девушкой, а потом в семь встать на пары  Бьюсь об (стенку) заклад,что ты на парах,как сонный задрымух. Почему "как"? Ну кайф это смотреть старое кино годов эдак 30-60.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|