| Автор |
Сообщение |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб окт 27, 2007 10:06 am Заголовок сообщения: Re: САМЫЙ МОЩНЫЙ!! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кажется этому титану маска маловата...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб окт 27, 2007 10:12 am Заголовок сообщения: Re: САМЫЙ МОЩНЫЙ!! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): Ну мне вообще-то тоже 10... А я не говорю конкретно про тебя. Человек, который уважает и ценит свои модели, не будет опускать ниже плинтуса другого, новичка. А вы его фактически опустили!..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Сб окт 27, 2007 10:52 am Заголовок сообщения: Re: САМЫЙ МОЩНЫЙ!! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Shadow писал(а): CyberWarior писал(а):
Так мечтал... особенно это по нику видно.
Его ник звучит как Саша, он перепутал язык Он сделал то спепциально. Это у него традиционный ник с Хижины Крэша. И чего вы хотите от человека, который только что познакомился с интернетом? Я парня лично знаю, он человек достойный. Cfif, не расстраивайся! Тренируйся, и всё получится! Я в тебя верю!!! Поддержите человека в его начинаниях, что вы сразу накинулись! Особенно ты хорош, КВ, вот уж от кого не ожидал вашей немецкой "патентованной" грубости и резкости, хотя сам знаю, что ты отличной души человек! Он же пока не умеет работать ни с дизайном, ни с пропорциями! Поддержите, дайте ему шанс! А то вы сразу, в зародыше, взяли и отсекли! Вы не соображаете, по ходу, что вы все ГОРАЗДО СТАРШЕ, ЧЕМ ОН! Ему десять, а вы взрослые бугаи! Как не стыдно, в конце-концов? Ведь в своё вемя сами показывали и себе и другим неказистых монстриков, радужных, без пропорций, и очень гордились ими! :X Йоу! Дело говоришь, Крэш! (не в обиду КВ). П.с. я тоже поддерживаю cfif?a! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб окт 27, 2007 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: САМЫЙ МОЩНЫЙ!! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан писал(а): Мда, оченить его очень трудно.... Наверно создатель этой темы страдает манией величия! Сколько можно грубить человеку?! Откуда в вас столько желчи к одному-единственному новичку?!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб окт 27, 2007 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: САМЫЙ МОЩНЫЙ!! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Келан писал(а): Мда, оченить его очень трудно.... Наверно создатель этой темы страдает манией величия! Сколько можно грубить человеку?! Откуда в вас столько желчи к одному-единственному новичку?! Ладно! Для первого раза очеь неплохо!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб окт 27, 2007 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: САМЫЙ МОЩНЫЙ!! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
ну... очень хорошо молодец  cfif только "радуга"...
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 36 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|