| Автор |
Сообщение |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Чт дек 10, 2009 8:52 am Заголовок сообщения: Re: Users Pack. Прием заказов! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хм... мне можно? Код: [b]Имя:[/b] Пенрак, ага. [b]Оружие:[/b] копьё, желательно что - то типа посоха Панрака. [b]Цвет:[/b] коричнево - бежевый (или просто коричневый) [b]Дополнительно:[/b] ну, не знаю, есть ли у тебя ещё какая нибудь коричневая маска помимо Какамы... Вообщем, любая коричневая маска. Помимо Какамы.))
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт дек 10, 2009 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: Users Pack. Прием заказов! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
John-117 писал(а): Прошу! Если что не так, говори! Код: [b]Имя:[/b] Джон [b]Оружие:[/b] Меч (любой) [b]Цвет:[/b] Чёрный [b]Дополнительно:[/b] Маска любая, но чёрная. Пофантазируй!)) Принят. Куротсучи Маюри писал(а): Код: [b]Имя:[/b] Куротсучи Маюри [b]Оружие:[/b] Длинный, при длинный меч) [b]Цвет:[/b] Белый, Синий и немного чёрный [b]Дополнительно:[/b] Сделай не высоким, и с бронёй хорошей. Насчет роста и брони в "Дополнительно" Гипнобласт писал(а): Чтож... Я пожалуй тоже попытаю счастья. Надеюсь послан не буду. Код: [b]Имя:[/b] Гипнобласт (Гип). [b]Оружие:[/b] Небольшая пушка и когтистая "перчатка". [b]Цвет:[/b] Чёрный. [b]Дополнительно:[/b] Ну... Маску хотелось бы... поэпичней. Лучше всего подошла бы Краакан, но поскольку я не знаю есть ли она в наличии... сойдёт любая. *Ворчит* Принят. Glatorian Eugetron писал(а): Имя: Евгетрон. Оружие: Два маленьких клинка или посох. Цвет: Синий с черным. Дополнительно: Должен быть горбатым, маска звероподобная. В код ныкай! Absol-Disaster писал(а): Код: [b]Имя:[/b] Абсол [b]Оружие:[/b] Меч как у Аккры, только чуть изменённый. [b]Цвет:[/b] Белый, чуть-чуть чёрного и/или серого. [b]Дополнительно:[/b] Маска: желательно Хау/Благородная Руру чёрного/белого/серого цвета ЧТо за Руру? Память у меня дырявая, так что прошу показать что за маска такая... Энджил писал(а): Имя:Энджил Оружие:Копьё. Цвет:Жёлто-чёрный. Дополнительно:Маска хау или маска Ликана. В кооод! >_< Mephistopheles писал(а): И я хочу))) Код: [b]Имя:[/b] [b]Оружие: любое сборное. желательно секира или катана.[/b] [b]Цвет: бело-чёрный[/b] [b]Дополнительно: маска любая. но чтоб подходила по стилю!)[/b] Безымянные самоделки не беру. The Mighty Penrak писал(а): Хм... мне можно? Код: [b]Имя:[/b] Пенрак, ага. [b]Оружие:[/b] копьё, желательно что - то типа посоха Панрака. [b]Цвет:[/b] коричнево - бежевый (или просто коричневый) [b]Дополнительно:[/b] ну, не знаю, есть ли у тебя ещё какая нибудь коричневая маска помимо Какамы... Вообщем, любая коричневая маска. Помимо Какамы.)) Имя: Угу Оружие: Сделаем, не вопрос. Цвет: Другой выбирай. Не хочу разбирать Келана и Крэша... Дополнительно: См. "Цвет"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт дек 10, 2009 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: Users Pack. Прием заказов! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Star of legend писал(а): Сделай ппз мну, я хоть и не очень популярный, но иду на хорошее звание=) Код: [b]Имя: Star of Legend[/b] [b]Оружие: Желательно что-то типо сабель как у твоей белой самоделы на 1 фоте)[/b] [b]Цвет: Красный\Чёрный (Либо красный либо Чёрный либо оба)))[/b] [b]Дополнительно: Худоват, но эпичен))[/b] Ненене!!! Делаю ЭПИЧными только ЭПИЧных юзеров или Гуардианов...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sir Lockhart
|
Добавлено: Чт дек 10, 2009 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: Users Pack. Прием заказов! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm Сообщения: 881 Пол:
Элементарная Сила:

|
VatakaChrome писал(а): Руру - маска Венуа. Угу. А если быть точным то тураги венуа.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт дек 10, 2009 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Users Pack. Прием заказов! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Absol-Disaster писал(а): VatakaChrome писал(а): Руру - маска Венуа. Угу. А если быть точным то тураги венуа. У меня нет такой маски. Разве что Великая Руру.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Чт дек 10, 2009 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Users Pack. Прием заказов! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
Код: [b]Имя:[/b] Куротсучи Маюри [b]Оружие:[/b] Длинный, при длинный меч) [b]Цвет:[/b] Белый, Синий и немного чёрный [b]Дополнительно:[/b] Сделай не высоким, и с бронёй хорошей.[/quote] Вот так. Я принят?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт дек 10, 2009 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Users Pack. Прием заказов! Обновление. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Absol-Disaster писал(а): Тогда какие белые/чёрные/серые есть? Найду. Не беспокойся. Куротсучи Маюри писал(а): Код: [b]Имя:[/b] Куротсучи Маюри [b]Оружие:[/b] Длинный, при длинный меч) [b]Цвет:[/b] Белый, Синий и немного чёрный [b]Дополнительно:[/b] Сделай не высоким, и с бронёй хорошей.[/quote] Вот так. Я принят? Имя: Ладно Оружие: Предлинный делать не буду. И обычного хватит. Цвет: Попытаюсь 0_о Дополнительно: Посмотрим, посмотрим... Принят. И обновление первого поста)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Чт дек 10, 2009 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Users Pack. Прием заказов! Обновление. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Код: [b]Имя: Стальная Буря[/b] [b]Оружие: Алебарда, Нинрах или Скайбластер[/b] [b]Цвет: Серебряный, немного красного и черный[/b] [b]Дополнительно: Масочку, если можно Хау (Таху Олда), понавешанней.[/b] Ну и...?
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Чт дек 10, 2009 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Users Pack. Прием заказов! Обновление. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Заныкал в код: Код: Имя: Евгетрон. Оружие: Два маленьких клинка или посох. Цвет: Синий с черным. Дополнительно: Должен быть горбатым, маска звероподобная.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Чт дек 10, 2009 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Users Pack. Прием заказов! Обновление. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian Eugetron писал(а): Заныкал в код: Код: Имя: Евгетрон. Оружие: Два маленьких клинка или посох. Цвет: Синий с черным. Дополнительно: Должен быть горбатым, маска звероподобная. И все равно не правильно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Чт дек 10, 2009 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Users Pack. Прием заказов! Обновление. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
А, забыл Б-шки поставить. Код: [b]Имя:[/b] Евгетрон. [b]Оружие:[/b] Два маленьких клинка или посох. [b]Цвет:[/b] Синий с черным. [b]Дополнительно:[/b] Должен быть горбатым, маска звероподобная.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|