| Автор |
Сообщение |
|
Strakk
|
Добавлено: Сб окт 27, 2007 11:56 pm Заголовок сообщения: EXO-FORCE - Похититель Душ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:26 pm Сообщения: 668 Пол:
Элементарная Сила:

|
Похититель Душ: Боевая машына роботов способна литать не смотря на мощьную и толстую бронь На левой руке росположены острые лезвия которые могут розрезать как нозницы бупагу самую мощьную бронь также на левой руле есть лазер розпещеныйв низу руки на правой руке мощьный трех ствольный бластер История: С тех пор когда начялась война между роботами и людьми роботы на своей базе вели розработки боевой машыны на столько мощной что мошлаб уничтожыть с три десятка Золотых Стражей без особых усилий спустя время не добившысь ни какого успеха проект закрыли но ише спустя длительное время они открыли обратно проект они нашли коды Золотого Города и использовали информацыю корторая была на них создали кровожадного монстра  вот как он выгледит спериди!  а ето с боку!  а ето с зади (ну и турбины для полета ( две большые белые и две маленькие желтые)) ети большый турбины зделаны из материала который заглушывает звук турбин в итоге Похититель Душ может литеть почти беззвучно  а ето кабина пилота  ето трех ствольшый бластер  а ето когти и два маленьких огнемета  если надо больше фоток токо скажыте 
_________________
Насяльника пожалуста тыкани на аычко!  <<Последняя строчка вырезана цензурой>>
Скажи всем НЯЯ и все примут тебя как своего чувака! Скажи всем ГЫЫЫ! и все примут тебя как идиота!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Strakk
|
Добавлено: Вс окт 28, 2007 12:31 am Заголовок сообщения: Re: EXO-FORCE - Похититель Душ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:26 pm Сообщения: 668 Пол:
Элементарная Сила:

|
Onewa писал(а): Кульно! 10/10!  спасибо за оценку 
_________________
Насяльника пожалуста тыкани на аычко!  <<Последняя строчка вырезана цензурой>>
Скажи всем НЯЯ и все примут тебя как своего чувака! Скажи всем ГЫЫЫ! и все примут тебя как идиота!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс окт 28, 2007 9:30 am Заголовок сообщения: Re: EXO-FORCE - Похититель Душ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Неплохой, 9/10 Shuba писал(а): прикольно только пиши точки и без орфографических ошибок(а то затрудняет прочитывание) а так 10/10 Еслши ты не заметил тут не все ставят точки 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вс окт 28, 2007 10:44 am Заголовок сообщения: Re: EXO-FORCE - Похититель Душ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Начну с грамотности автора. Я с трудом воспринял то, что было написано. Гарра, ставлю тебе тройку с минусом за офографию - немедленно дуй править. А самоделка ничего. Хотя точно просматривается, что свои только кабина и руки, остальное - от "Железного Кондора". Аффтар, если не можешь ничего своего придцумать, мой совет - тренируйся пока и старайся не выкладывать наспех склёапанные. Я никого не хочу обидеть, это объективное мнение. Не буду же я орать "Вау, кульно, как всё прекрасно получилось", если вижу, что что-то не так!..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Strakk
|
Добавлено: Вс окт 28, 2007 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: EXO-FORCE - Похититель Душ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:26 pm Сообщения: 668 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Начну с грамотности автора. Я с трудом воспринял то, что было написано. Гарра, ставлю тебе тройку с минусом за офографию - немедленно дуй править. А самоделка ничего. Хотя точно просматривается, что свои только кабина и руки, остальное - от "Железного Кондора". Аффтар, если не можешь ничего своего придцумать, мой совет - тренируйся пока и старайся не выкладывать наспех склёапанные. Я никого не хочу обидеть, это объективное мнение. Не буду же я орать "Вау, кульно, как всё прекрасно получилось", если вижу, что что-то не так!.. я написал не граматно: 1) потому что спешыл! и пичятал в итоге как попало 2)хотел спать!
_________________
Насяльника пожалуста тыкани на аычко!  <<Последняя строчка вырезана цензурой>>
Скажи всем НЯЯ и все примут тебя как своего чувака! Скажи всем ГЫЫЫ! и все примут тебя как идиота!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
маторо
|
Добавлено: Пт янв 25, 2008 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: EXO-FORCE - Похититель Душ |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:35 pm Сообщения: 149 Откуда: хрен его знает! Пол:
Элементарная Сила:

|
|
так себе 8/10
_________________
я всё уничтожу!!!
или заморожу!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|