| Автор |
Сообщение |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс дек 13, 2009 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): Mr. Sherlock Holmes писал(а): Eomask писал(а): я и говорю что тема тронула ато я ленивый а био жалко  Раз жалко, чего улыбаешься?) Улыбка без причины - признак дурачины. Пост без причины - признак флудочины.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Вс дек 13, 2009 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): Артакха писал(а): Mr. Sherlock Holmes писал(а): Eomask писал(а): я и говорю что тема тронула ато я ленивый а био жалко  Раз жалко, чего улыбаешься?) Улыбка без причины - признак дурачины. Пост без причины - признак флудочины.) ЗАставило улыбнуться!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс дек 13, 2009 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): Я тонко намекнул на то,что Eomask улыбаетмя без причины,а улыбка без причины - признак дурачины Это было не тонко. Это было посто.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс дек 13, 2009 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Возрождённый писал(а): Есди смешно,то тогда я Крана...  Ты кому?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс дек 13, 2009 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
TORNATUS писал(а): Ухахааха! Угораем и ржём! Как смешно.... Получше мог чтонидь придумать? Мммммм...Не Крана и так хорошо.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс дек 13, 2009 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): Артакха писал(а): Mr. Sherlock Holmes писал(а): Eomask писал(а): я и говорю что тема тронула ато я ленивый а био жалко  Раз жалко, чего улыбаешься?) Улыбка без причины - признак дурачины. Пост без причины - признак флудочины.) После этого потса тут начали обзыватся. Может вырезать?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс дек 13, 2009 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Я хоть не модер и не гвардеец, но все же скажу. Ребята прекращайте флуд. Давайте дальше по теме, не превращайте тему в мусор. Мало ли чего этот малек написал, игнорьте, и пишите по теме. Это я то "малек"? *Берет шестистволку*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Вс дек 13, 2009 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): Tomas писал(а): Я хоть не модер и не гвардеец, но все же скажу. Ребята прекращайте флуд. Давайте дальше по теме, не превращайте тему в мусор. Мало ли чего этот малек написал, игнорьте, и пишите по теме. Это я то "малек"? *Берет шестистволку... ...И мочит Tomasа*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс дек 13, 2009 2:01 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
TORNATUS писал(а): Mr. Sherlock Holmes писал(а): Tomas писал(а): Я хоть не модер и не гвардеец, но все же скажу. Ребята прекращайте флуд. Давайте дальше по теме, не превращайте тему в мусор. Мало ли чего этот малек написал, игнорьте, и пишите по теме. Это я то "малек"? *Берет шестистволку... ...И мочит Tomasа* Даёт 7-стволку.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|