| Автор |
Сообщение |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс окт 28, 2007 10:22 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): А как написать второй почтовый ящик? Ты хочешь сменить адрес e-mail? Заходи в "Личные настройки" - "Профиль" - "Регистрационные данные". И там можно поменять e-mail адрес. Потом его нужно ввести ещё раз, чтобы подтвердить (поле "Подтвердите e-mail). Shadow, проверь, не стоит ли у тебя под сообщением галочка "Сообщать мне о получении ответа". Если стоит - убирай её до отправки сообщения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс окт 28, 2007 10:26 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Shadow, проверь, не стоит ли у тебя под сообщением галочка "Сообщать мне о получении ответа". Если стоит - убирай её до отправки сообщения. Спасибо, и так каждый раз?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс окт 28, 2007 10:35 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): Спасибо, и так каждый раз? Пока да, а я сейчас настройки твои проверю... Всё, теперь не нужно каждый раз проверять галочку. На будущее - пункт "Личные настройки" - "Отправка сообщений". Там нужно найти "Всегда сообщать мне об ответах" и переключить на "Нет".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс ноя 18, 2007 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А если нажать на Удалить cookies конференции, то можно будет потом это восстановить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс ноя 18, 2007 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Cookies - это текстовые файлы, которые создаются веб-сервером на вашем компьютере. В частности, в тех cookies, которые создаются этим форумом, хранятся ваши имя, пароль - в общем, данные, которые используются для автоматического входа на форум. Если их удалить, то вы не войдёте автоматически, и придётся заново вводить имя и пароль (после чего они опять запомнятся). Есть также и опасные cookies - они собирают какие-то личные данные. Это tracking cookies, они обнаруживаются и удаляются антивирусом. Файлы cookies хранятся на компьютере в следующей папке: C:\Documents and Settings\имя_пользователя\Cookies (папка не скрыта, так что можете заглянуть в неё).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт ноя 20, 2007 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): Ну это не совсем помощь,а с какогото фигу цвет ника ТИ -синий и жирный,хотя в элите его нету. У "Элиты" ники синие, а у ТИ здесь - голубой. Это цвет "Ветеранов".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|