| Автор |
Сообщение |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс дек 13, 2009 2:01 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Я про Eomask.
Вникать надо. Хотел пост править уже, но ты написал.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс дек 13, 2009 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Возрождённый писал(а): TORNATUS писал(а): Mr. Sherlock Holmes писал(а): Tomas писал(а): Я хоть не модер и не гвардеец, но все же скажу. Ребята прекращайте флуд. Давайте дальше по теме, не превращайте тему в мусор. Мало ли чего этот малек написал, игнорьте, и пишите по теме. Это я то "малек"? *Берет шестистволку... ...И мочит Tomasа* Даёт 7-стволку. *едет на подмогу Томасу на Катюше* -Ещё вопросы, мальки? Tomas писал(а): Если говорить по теме, то я рад закрытию. Я смогу собирать старые модели и пополнять коллекцию, не думая о том что будут новые и мне придется покупать их. И новых покупать не будешь?
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Вс дек 13, 2009 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Slashuur писал(а): Возрождённый писал(а): TORNATUS писал(а): Mr. Sherlock Holmes писал(а): Tomas писал(а): Я хоть не модер и не гвардеец, но все же скажу. Ребята прекращайте флуд. Давайте дальше по теме, не превращайте тему в мусор. Мало ли чего этот малек написал, игнорьте, и пишите по теме. Это я то "малек"? *Берет шестистволку... ...И мочит Tomasа* Даёт 7-стволку. *едет на подмогу Томасу на Катюше* -Ещё вопросы, мальки? Это кто ещё малек! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вс дек 13, 2009 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Slashuur писал(а): Tomas писал(а): Если говорить по теме, то я рад закрытию. Я смогу собирать старые модели и пополнять коллекцию, не думая о том что будут новые и мне придется покупать их. И новых покупать не будешь? Не думаю. Но если оочень понравится, я подумаю над тем, стоит ли.. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс дек 13, 2009 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
TORNATUS писал(а): Это кто ещё малек!  А разве я не конкретизировал?Ты и Шерли. Mr. Sherlock Holmes писал(а): Правильно было - бы сказать: "На "Катюше"". Это уже подробности... Mr. Sherlock Holmes писал(а): Ты же не на девочке едешь.) Ка...тра?Гыгыгы... Tomas писал(а): Не думаю. Но если оочень понравится, я подумаю над тем, стоит ли..  =) Значит,MATORO:Future Shellshock будет =)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс дек 13, 2009 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Slashuur писал(а): TORNATUS писал(а): Это кто ещё малек!  А разве я не конкретизировал?Ты и Шерли. Mr. Sherlock Holmes писал(а): Правильно было - бы сказать: "На "Катюше"". Это уже подробности... Mr. Sherlock Holmes писал(а): Ты же не на девочке едешь.) Ка...тра?Гыгыгы... 1.И что - ж я тебе сделал? 2.Важные подробности. 3.Ещё какой "гыгы"...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс дек 13, 2009 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eomask писал(а): а давайте на эту тему кс проведём  А давай тебя забаним?))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|