| Автор |
Сообщение |
|
Lord Vader
|
Добавлено: Ср дек 02, 2009 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Тема "Творчество" |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 7:28 pm Сообщения: 1144 Откуда: Как бы сказать..Корускант.Центр Реконструкции им.Палпатина, ведь имя Скайуокера для меня безразлично Пол:
Элементарная Сила:

|
Подростки, иначе скажу - тинейджеры, это человеки старше 13 и младше 19 лет.[/quote] Roodaka писал(а): Lord Vader писал(а): Конечно, безусловно. Мы уже в трижды обогнали ДБ по постам, но такого качества не получится никогда. У нас фактически НЕТ дисскуссии о Лего, по сути дело самоделки форуму тоже не нужны-выделили форум и хватит. А там.... Такие Мастера... Титул специальный есть... Творчество с галереей картинок... Сегодня на полке, это ведь тоже самоделки! У них вон форум на Инглише есть. И главное-на ДБ такой порядок. Там почти не пользуются предами-они просто не нужны. 1. Зато у нас делают спрайтовые комиксы, у нас рисуют. А на ДБ этого нет. И да, по-моему, быть мастером в рисовании почётнее, чем мастером в самоделках. Самодельщики, можете убивать. 2. На ДБ большая часть пользователей - взрослые, они и задают этот тон. Кстати, флудеры у вас тоже есть - загляните в раздел Bionicle (который, по-моему, вообще не модерируется) и в Общение. Они есть везде, и как я помню, предами и отправлением в песочницу там очень даже пользуются. 3. Раздела такого не будет, я точно говорю. Модераторов тоже. Да и вообще это не совсем правильно - выставлять чьё-то творчество как пример. Лучше бы о соблюдении обычных правил форума думали, чем о чьих-то плохих самоделках. Что-то я никогда не слышал о чемпионате мира по спрайтам, но ладно. А про рисование-спорный вопрос. Возможно некоторые-будущие художники, некоторые (Зед с Дб к примеру)-будущие конструкторы. А всевозможные СуперСамодельщики разных стран скажут что самоделить-почетнее "Чем кисточкой мазюкать."
_________________ -LV-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср дек 02, 2009 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Тема "Творчество" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): "На вкус и цвет, товарищей нет"-(С) И стоило делать излишнее цитирование?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Чт дек 10, 2009 2:26 am Заголовок сообщения: Re: Тема "Творчество" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всё-таки мне интересно. Поднимаю.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт дек 10, 2009 6:46 am Заголовок сообщения: Re: Тема "Творчество" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Идея мне нравиться, но хотелось бы немного по-другому. По-моему, название такой темы должно быть не "Творчество"(ведь есть такой раздел форума), а к примеру "Выставка Самоделок". В такой теме должы быть собраны вместе хотя бы те самоделки, которые завоевали призовые места на всех КС. И не для того, чтобы учить других самодельшиков, как нужно самоделить, а прежде всего, чтобы обычные пользователи и гости форума могли любоваться творениями мастеров. Считаю нужным говорить об этом до тех пор, пока такая тема (или раздел) не будет создана.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт дек 15, 2009 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Тема "Творчество" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Всё-таки мне интересно. Поднимаю. Аналогично. Поднимаю тему.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт дек 15, 2009 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Тема "Творчество" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хмм... я оказывается не прочитал дискуссию до моего поста...
Естественно ДБ - взрослый форум. Чувство юмора там у людей в 100500 раз больше чем у тутошней школоты. Просто там народ обсуждает ЛЕГО, а эти дискуссии которые я не могу поддержать...
НУ и вообще там не динамично.
Я не понимаю, почему не могут сделать раздел Творчества... как я уже говорил тут всё очень просто... Хотя наши администраторы в отличае от ДБшевских не самодельщики... поэтому не понимают они нашей профессии... Если бы скажем ТСО был ярым самодельщиком, естественно этот раздел развивался. А так фиг нам...
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт дек 15, 2009 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Тема "Творчество" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Если бы скажем ТСО был ярым самодельщиком, естественно этот раздел развивался. А так фиг нам... А я кто?)) Ладно, идею я поддерживаю. Всё-таки хочеться некоторые самоделки выделить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 42 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|