Jleming писал(а):
такого шлака я дано не читал. чего стоит только "Дорогой Гелу" в письме от Строниуса! словами не описать какой это шлак
Курить уметь надо. Ну, если есть что.
Рассказ убивает орфографией. Пунктуацией. И кто тебе сказал разделять строки так? Нет описаний никаких. Есть неясные моменты.