1) Неплохо, но есть недочеты:
Оружие слишком длинное, похоже на ветки деревьев; Ступни большие, поэтому голова кажется маленькой; синяя голова не очень подходит к этому шлему.8/10
2) Получше, чем первый. Но одни и крыльев лишние. 9/10
В общем, не плохо.
