Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:01 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 7:58 pm 
 Заголовок сообщения: Легенды об Андра магне.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:39 pm
Сообщения: 4109
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Предисловие
О создание планеты под названием Андра магна незнает ни одно живое существо.Хотя нет,знает.Это Игника-Макута Игника.Самые древние обиталли Андра магны говорят что именно энергия созданная Игникой сотворила Андра магну.
Глава 1
В деревне маторанов кипела работа.Недавние нашествие странных чудищ сильно повлияло на жизнь маторанов.Чудища уничтожили деревню.К счастью пострадал только одна деревня которая называется Поравин.Поравин-это даже не деренвя а посёлок.Этот посёлок находиться в пустыне.Чудища разрушившые посёлок пришли с Севера.Матораны работали и не отдыхали.Они трудились и днём и ночью.
-Надо бы посмотреть куда направились эти чудища.-сказал маторан по имени Рапрел
-Это опасно.-ответил ему его друг-маторан по имени Джарил.
-Ничего опасного нету.По пути на север нету ничего опасного.-ответил Рапрел.
-Я так не думаю.-проворчал Джарил.
-Пойдём со мной.-предложил Рапрел.
-Ну уж нет-сказал Джарил и продолжил заниматься работою
-А я пойду-сказл Рапрел и направился на север.
Глава 2
Рпрел шёл на север.Поравин превратился уже в точку на горизонте.Тут Рапрел остановился.Вдалеке стояла странная фигура.Н фигура не стояла а двигалась в сторону Рпрела.Рапрел прищурился и увидел что эта фигура никто иной как чудище-одно их тех которые разгромили деревню.Но фигура уже прошла добрую половину расстояния.Надо былочто-то делать,но что?Тут Рапрел решил обхитрить чудище.Когда нечто приблизилось почти вплотную Рапрел ни двинулся с места,но когда чудище подежало вплотную Рапрел прошмыгнул между ног чудища и устремился дальше.К счастью на его пути оказалась подземная дорога.Он спустился в подземелье и пшёл по нему.Вдруг его кто-то схватил за плечро.
-Кто здесь?--спросил Рапрел
-Это я -ответил голос.-
-Кто?-снова спросил Рапрел
-Это я, Каликтет-ответил голос
-Член оредена ЛИВ?!-с ужасом спросил Рарел
-Я уже не за орден.Все знают что я теперь нейтральный воин.-ответил Каликтет.
-А что ты здесь длеаешь?-спросил Рапрел.
-Прячусь-скзал Калиутет
-От кого-рАПРЕЛ СНОВА ЗАДАЛ ВОПРОС.
-От Рапиронов-проворчал Каликтет
-Это кто?-Рапрела интересовало кто это.
-Те белые чудища-скаазл Каликтет.-Я просто очень у стал а тут они
-Ясно-сказл Рапрел.
Вдруг раздался шум.И тут на Каликтета и Рапрела надвигался Рапирон....Продолжение следует.

Глава 3
Рапирон продвигался ближе к Каликтету и Рарелу.Тут Каликтет нацелился на Рапирона и выстрельнул.Диск попал прямо в голову чудища.Рапирон упал на холодный пол подземелья.
-Пошли сказал Каликтет маторану-Это только ненадолго отключило его.
И Каликтет с матораном побежали наверзх.Когда они вы шли из подземелья на горизонте стояло 5 чудищ
-Нам надо куда-нибудь убежать-сказал Рапрел
-Мы обречены сказал Каликтет
-Почему-спросил Рапрел
-Эти твари слишком быстро бегают.-ответил Каликтет и пошёл обратно в подземелья.Рапрел посмотрел на горизонт и увидел что твари стали приближаться.Он понял что дело плохо и побежал за Каликтетом.Когда Рапрел спустился в подземелье Каликтета он там ненашёл.Видимо бывший охотникЛИВа убежал слишком далеко. Маторан в ужасе побежал дальше.Каликтета он рнагнал лишь возле реки и лавы.Такие реки обычно находятся в подземельях планеты.Каликтет пытался сдлеать из кменной глыбы доску точнее плот.Рапрел подбежал к нему
-Разве мы тут вдвоём уместимся?-спросил он
-А я тебя не приглашал на мой плот.И с чего ты взял что я буду спасать твою шкуру? Я ведь не макута(На Андра магне макуты это как тоа-герои).Я нейтральный воин.Сейчас я спасаю только свою шкуру.-ответил Каликтет и оттолкнул маторана.Потом спустил плот на лаву,достал копьё,встал на плот и поплыл.......
Глава 4
Вдруг раздался шум.По подземелью бежало несколько рапиронов.Рапрел заметил что в лаве находятся камни образововая дорожкку на тот берег.Рапрел стал прыгать по ним.Аккуратно прыгая он пребрался на ту строну реки и побежал в тоннель.Он бежал долго пока не достиг большого зала.Посредине зала была чаша стоящая на каменной подставке.Когда Рапрел подошёл к чаше он услышал голос
-Кто здесь?-спросил голос
-Этоя Рапрел-маторан из Поравина.-ответил Рапрел
Вдруг из провотиполжного тоннеля вышел Раверп

_________________
Ad majorem Dei gloriam


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 9:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Легенды об Андра магне.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что за Андра-Магна?Может Бара-Магна?

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 9:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Легенды об Андра магне.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Makuta Xazrak писал(а):
Что за Андра-Магна?Может Бара-Магна?

А что, у своего рассказа не может быть собственного острова и названия? очень глупый вопрос.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 9:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Легенды об Андра магне.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Уже если букву убрать от оригинала значит придумать свой остров?

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 9:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Легенды об Андра магне.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Makuta Xazrak писал(а):
Уже если букву убрать от оригинала значит придумать свой остров?

Да. В этом нет ничего страшного.
1) Читай текст, поймешь почему это не "Бара Магна". В тексте ничего нет похожего с ней, а насчет названия это не так важно.
По твоим словам можно сказать что Метру Нуи и Мата Нуи одно и тоже..., а это глупо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2009 6:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Легенды об Андра магне.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:39 pm
Сообщения: 4109
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо Megarong что объяснил Хазраку.

_________________
Ad majorem Dei gloriam


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2010 6:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Легенды об Андра магне.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 2:06 pm
Сообщения: 310
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Супер рассказ,но кто такие ЛИВ?Пародия на ОМН? :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 13, 2010 9:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Легенды об Андра магне.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прикольно,но не нново.пошел попути нашел великого воина он тебя предал ты спасся и нашел какуюта великую фигню.4/5.

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB