Я не раз видел как пользователи РБ изменяли формы деталек

! И мне вдруг стало интересно как они это делают

?
Я лично сначала нагревал их затем брал маленькую палочку (желательно железную) и быстро изменял форму деталек!
А дальше вы сами делитесь своими секретами!

Споcоб Romeo-
Я часто изменяю оружия и маски, в основном обхожусь скальпелем, кусачками и напильником. Если нужно детали предать другую форму, использую паяльник, только с ним надо быть осторожнее, если передержать его на детали, можно загубить все старания. Помню, когда делал маску для Таерона, прожёг в канохи дырку, потом пришлось с других частей маски пластик оплавлять и понемногу переносить на место дырки.
Способ .?.-
Я либо режу мед. скальпелем, ножницами, щипцами, сваркой горячим пластиком и т.д.